Homöopathische Einzelmittel: C

Abbildung: CANTHARIS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601264
CANTHARIS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601264 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503948
CANTHARIS LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503948 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAPSELLA BURSA pastoris D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16689771
CAPSELLA BURSA pastoris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16689771 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAPSICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163254
-23%4
CAPSICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163254 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAPSICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627571
CAPSICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627571 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAPSICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503954
CAPSICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503954 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO ANIMALIS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601287
CARBO ANIMALIS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601287 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO ANIMALIS LM 150 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503977
-8%4
CARBO ANIMALIS LM 150 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503977 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
29,48 MRP 2
27,15 €
2715,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO ANIMALIS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601293
CARBO ANIMALIS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601293 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO ANIMALIS LM 200 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503983
-6%4
CARBO ANIMALIS LM 200 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503983 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
33,36 MRP 2
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO ANIMALIS LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503960
CARBO ANIMALIS LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503960 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO ANIMALIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601270
CARBO ANIMALIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601270 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis C 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992116
Carbo vegetabilis C 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992116 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163509
Carbo vegetabilis C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163509 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
45,19 €
4519,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01763881
-14%4
CARBO VEGETABILIS D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01763881 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02117829
-8%4
CARBO VEGETABILIS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02117829 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907711
Carbo vegetabilis D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907711 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01763786
CARBO VEGETABILIS D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01763786 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 8 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627625
-6%4
CARBO VEGETABILIS D 8 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627625 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12809385
-5%4
CARBO VEGETABILIS LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12809385 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12809391
CARBO VEGETABILIS LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12809391 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609952
-12%4
CARDIOSPERMUM D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609952 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111910
CARDIOSPERMUM D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111910 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02895892
-15%4
CARDIOSPERMUM D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02895892 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,75 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595019
CARDIOSPERMUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595019 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02801448
-11%4
CARDIOSPERMUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02801448 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02117887
-21%4
CARDUUS MARIANUS D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02117887 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01764047
CARDUUS MARIANUS D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01764047 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504072
-5%4
CARDUUS MARIANUS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504072 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARTILAGO articularis genus GL D 4 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02831395
CARTILAGO articularis genus GL D 4 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02831395 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
47,49 €
4749,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben