Cortisonum (Homöopathie)

Abbildung: CORTISONUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07165891
CORTISONUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07165891 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213862
CORTISONUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213862 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595226
-17%4
CORTISONUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595226 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07165879
-10%4
CORTISONUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07165879 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07165744
-6%4
CORTISONUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07165744 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456306
CORTISONUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456306 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456312
-6%4
CORTISONUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456312 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213833
CORTISONUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213833 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07165804
CORTISONUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07165804 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07165862
-7%4
CORTISONUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07165862 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07165827
-19%4
CORTISONUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07165827 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,45 €
622,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07165833
CORTISONUM D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07165833 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben