Hyaluronspritzen

Abbildung: Durolane Fertigspritzen 3 ml, Fertigspritzen PZN 02458832
-61%3
Durolane Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 02458832 |
  • 3 ml, Fertigspritzen |
  • Bioventus Coöperatief U.A.
Pflichtangaben
380,80 UVP 1
147,75 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Hyalubrix Injektionslösung in einer Fertigspritze 1X2 ml, Fertigspritzen PZN 10795791
-18%3
Hyalubrix Injektionslösung in einer Fertigspritze
  • PZN/Art.Nr.: 10795791 |
  • 1X2 ml, Fertigspritzen |
  • Fidia Pharma GmbH
Pflichtangaben
49,90 UVP 1
41,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Ostenil 20 mg Fertigspritzen 1X2 ml, Fertigspritzen PZN 08761939
-38%3
Ostenil 20 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08761939 |
  • 1X2 ml, Fertigspritzen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
53,92 UVP 1
33,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Ostenil 20 mg Fertigspritzen 5X2 ml, Fertigspritzen PZN 08761945
-48%3
Ostenil 20 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08761945 |
  • 5X2 ml, Fertigspritzen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
269,59 UVP 1
139,65 €
13965,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: GO-ON Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 01328464
-20%3
GO-ON Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 01328464 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • Viatris Healthcare GmbH
Pflichtangaben
35,01 UVP 1
27,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Ostenil 20 mg Fertigspritzen 3X2 ml, Fertigspritzen PZN 08896935
-45%3
Ostenil 20 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08896935 |
  • 3X2 ml, Fertigspritzen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
161,76 UVP 1
89,75 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Ostenil Plus Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 07224671
-10%3
Ostenil Plus Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 07224671 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
95,50 UVP 1
86,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Hya-Ject Fertigspritzen 5 St, Fertigspritzen PZN 08770683
-20%3
Hya-Ject Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08770683 |
  • 5 St, Fertigspritzen |
  • ORMED GmbH
Pflichtangaben
266,30 UVP 1
212,19 €
42,44 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Ostenil mini 10 mg Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 01827233
-9%4
Ostenil mini 10 mg Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 01827233 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
38,17 MRP 2
34,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synocrom Fertigspritze steril 3X2 ml, Fertigspritzen PZN 06445921
Synocrom Fertigspritze steril
  • PZN/Art.Nr.: 06445921 |
  • 3X2 ml, Fertigspritzen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
75,35 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: GO-ON Fertigspritzen 3 St, Fertigspritzen PZN 17816071
GO-ON Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 17816071 |
  • 3 St, Fertigspritzen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
122,79 €
40,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: GO-ON Fertigspritzen 5 St, Fertigspritzen PZN 17816088
-11%4
GO-ON Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 17816088 |
  • 5 St, Fertigspritzen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
210,24 MRP 2
186,25 €
37,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hya-Ject Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 08770677
-10%3
Hya-Ject Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08770677 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • ORMED GmbH
Pflichtangaben
62,50 UVP 1
56,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Hya-Ject Plus Fertigspritzen 2 ml, Fertigspritzen PZN 00826266
-14%3
Hya-Ject Plus Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 00826266 |
  • 2 ml, Fertigspritzen |
  • ORMED GmbH
Pflichtangaben
138,60 UVP 1
119,55 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Hyalone Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 10264734
-23%3
Hyalone Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 10264734 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • Fidia Pharma GmbH
Pflichtangaben
245,00 UVP 1
188,19 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: JUVEDERM Ultra 2 Fertigspritzen 2X0.55 ml, Gel PZN 08730040
-22%4
JUVEDERM Ultra 2 Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08730040 |
  • 2X0.55 ml, Gel |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
221,35 MRP 2
172,95 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: JUVEDERM Ultra 3 Fertigspritzen 2X1 ml, Gel PZN 08730057
-26%4
JUVEDERM Ultra 3 Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08730057 |
  • 2X1 ml, Gel |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
339,85 MRP 2
251,69 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Ostenil Tendon Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 09440404
-10%3
Ostenil Tendon Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 09440404 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
95,50 UVP 1
86,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: SYNVISC One Spritzampullen 1 St, Spritzampullen PZN 10284116
SYNVISC One Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 10284116 |
  • 1 St, Spritzampullen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
268,39 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc One Spritzampullen 1 St, Spritzampullen PZN 16154202
Synvisc One Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16154202 |
  • 1 St, Spritzampullen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
297,65 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc One Spritzampullen 1 St, Spritzampullen PZN 11646923
Synvisc One Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11646923 |
  • 1 St, Spritzampullen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
305,59 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc One Spritzampullen 1X6 ml, Spritzampullen PZN 17849188
Synvisc One Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 17849188 |
  • 1X6 ml, Spritzampullen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
301,49 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc Spritzampullen 3 St, Spritzampullen PZN 11257682
-11%4
Synvisc Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11257682 |
  • 3 St, Spritzampullen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
289,42 MRP 2
257,79 €
85,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc Spritzampullen 3 St, Spritzampullen PZN 17972115
Synvisc Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 17972115 |
  • 3 St, Spritzampullen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
246,95 €
82,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc Spritzampullen 3 St, Spritzampullen PZN 16007292
Synvisc Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16007292 |
  • 3 St, Spritzampullen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
241,79 €
80,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Synvisc One Spritzampullen 1 St, Spritzampullen PZN 13581464
Synvisc One Spritzampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13581464 |
  • 1 St, Spritzampullen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
305,15 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Hya-Ject Fertigspritzen 3 St, Fertigspritzen PZN 08896786
-12%3
Hya-Ject Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 08896786 |
  • 3 St, Fertigspritzen |
  • ORMED GmbH
Pflichtangaben
168,60 UVP 1
148,05 €
49,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: RENEHAVIS Zweikammer-Fertigspritze 1.4 ml, Fertigspritzen PZN 10270367
RENEHAVIS Zweikammer-Fertigspritze
  • PZN/Art.Nr.: 10270367 |
  • 1.4 ml, Fertigspritzen |
  • IFGA GmbH
Pflichtangaben
248,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Hya-Ject mini Fertigspritzen 1 St, Fertigspritzen PZN 04211461
Hya-Ject mini Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 04211461 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • ORMED GmbH
Pflichtangaben
39,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Abbildung: Biolevox HA 2,2% Fertigspritze 1X2 ml, Spritzen PZN 19961541
Biolevox HA 2,2% Fertigspritze
  • PZN/Art.Nr.: 19961541 |
  • 1X2 ml, Spritzen |
  • Joint Operations Medical GmbH
Pflichtangaben
79,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
  • Hinweis: Fertigspritzen sind nur zur Anwendung durch einen Arzt/Fachpersonal mit Ausbildung bestimmt.
Für Sie empfohlen
Nach oben