Bestseller

Abbildung: Hylo-Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
-7%3
Hylo-Gel Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06144964 |
  • 2X10 ml, Augentropfen |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
29,75 €
1487,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% Lösung 600 ml, Lösung PZN 09642869
-26%3
Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09642869 |
  • 600 ml, Lösung |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
26,70 UVP 1
19,85 €
33,08 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Minoxidil DoppelherzPhar.50mg / ml Lösung Anw.Haut Mann 3X60 ml, Lösung PZN 17268563
-30%4
Minoxidil DoppelherzPhar.50mg / ml Lösung Anw.Haut Mann
  • PZN/Art.Nr.: 17268563 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,97 MRP 2
32,95 €
183,06 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bepanthen Wund- und Heilsalbe 100 g, Salbe PZN 01578847
-26%4
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01578847 |
  • 100 g, Salbe |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
20,00 MRP 2
14,79 €
147,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Evotears Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
-20%3
Evotears Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11213615 |
  • 3 ml, Augentropfen |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
14,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
-26%4
Aspirin plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03464237 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
24,50 MRP 2
18,15 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
-28%3
Ilon Salbe classic
  • PZN/Art.Nr.: 10056674 |
  • 25 g, Salbe |
  • Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 UVP 1
10,85 €
434,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 17445321
-33%3
Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445321 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,97 UVP 1
3,35 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasenspray-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml, Nasenspray PZN 00999848
-47%3
Nasenspray-ratiopharm Erwachsene kons.frei
  • PZN/Art.Nr.: 00999848 |
  • 15 ml, Nasenspray |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
7,79 UVP 1
4,09 €
272,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 07728561
-73%3
Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
11,84 UVP 1
3,19 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% Lösung 300 ml, Lösung PZN 12574692
-33%4
Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 12574692 |
  • 300 ml, Lösung |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
19,80 MRP 2
13,29 €
44,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasenspray-ratiopharm Kinder kons.frei 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
-28%3
Nasenspray-ratiopharm Kinder kons.frei
  • PZN/Art.Nr.: 00999854 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
4,59 UVP 1
3,29 €
329,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 03045316
-55%3
Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,42 UVP 1
4,65 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bepanthen Augen- und Nasensalbe 10 g, Augen- und Nasensalbe PZN 01578675
-34%4
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01578675 |
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
9,50 MRP 2
6,25 €
625,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasentropfen AL 0,1% 10 ml, Lösung PZN 03929280
-57%4
Nasentropfen AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 03929280 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,24 MRP 2
2,25 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wick Nasivin Nasenspray Erwachsene / Schulkinder 0,5 mg/ml 10 ml, Nasenspray PZN 19524013
-30%3
Wick Nasivin Nasenspray Erwachsene / Schulkinder 0,5 mg/ml
  • PZN/Art.Nr.: 19524013 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
7,25 UVP 1
5,05 €
505,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nasenspray AL 0,05% 10 ml, Lösung PZN 01173607
-46%4
Nasenspray AL 0,05%
  • PZN/Art.Nr.: 01173607 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,56 MRP 2
2,45 €
245,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege 50 ml, Nachtcreme PZN 18338314
-16%3
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314 |
  • 50 ml, Nachtcreme |
  • Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
28,90 UVP 1
24,19 €
483,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasenduo Nasenspray 10 ml, Nasenspray PZN 12521543
-47%3
Nasenduo Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 12521543 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
7,69 UVP 1
4,05 €
405,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasenspray AL 0,1% 10 ml, Lösung PZN 03929274
-45%4
Nasenspray AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 03929274 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,50 MRP 2
3,05 €
305,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Clotrimazol AL 2% Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03630807
-54%4
Clotrimazol AL 2% Vaginalcreme
  • PZN/Art.Nr.: 03630807 |
  • 20 g, Vaginalcreme |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,96 MRP 2
4,59 €
229,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ketozolin 2% Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
-35%4
Ketozolin 2% Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02837742 |
  • 60 ml, Shampoo |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
11,00 MRP 2
7,15 €
119,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01126111
-48%3
Paracetamol-ratiopharm 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01126111 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
4,39 UVP 1
2,29 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray 15 ml, Nasendosierspray PZN 04300124
-40%4
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasendosierspray
  • PZN/Art.Nr.: 04300124 |
  • 15 ml, Nasendosierspray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
7,80 MRP 2
4,69 €
312,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Olynth 0,05% für Kinder Nasendosierspray 10 ml, Nasendosierspray PZN 02372668
-44%4
Olynth 0,05% für Kinder Nasendosierspray
  • PZN/Art.Nr.: 02372668 |
  • 10 ml, Nasendosierspray |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
4,16 MRP 2
2,35 €
235,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benzaknen Wash 5% Suspension 2X100 g, Suspension PZN 09206298
-32%4
Benzaknen Wash 5% Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 09206298 |
  • 2X100 g, Suspension |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
30,39 MRP 2
20,69 €
103,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Otriven Sinuspray 0,1% Nasenspray 10 ml, Nasenspray PZN 09922155
-36%4
Otriven Sinuspray 0,1% Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 09922155 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
9,80 MRP 2
6,25 €
625,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fenistil Gel 30 g, Gel PZN 12550409
-27%4
Fenistil Gel
  • PZN/Art.Nr.: 12550409 |
  • 30 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
10,55 MRP 2
7,65 €
255,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Otriven 0,1% Dosierspray ohne Konservierungsstoffe 10 ml, Dosierspray PZN 08444541
-36%4
Otriven 0,1% Dosierspray ohne Konservierungsstoffe
  • PZN/Art.Nr.: 08444541 |
  • 10 ml, Dosierspray |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
6,50 MRP 2
4,15 €
415,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imidin N Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 09440195
-46%4
Imidin N Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 09440195 |
  • 15 ml, Nasenspray |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,87 MRP 2
3,15 €
210,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben