Pflaster

Abbildung: THERMOPAD Wärmegürtel 3 St PZN 12519256
-5%3
THERMOPAD Wärmegürtel
  • PZN/Art.Nr.: 12519256 |
  • 3 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
13,19 €
4,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brava Pflasterentferner Spray 50 ml, Spray PZN 09543699
-53%4
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699 |
  • 50 ml, Spray |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
26,37 MRP 2
12,49 €
249,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16742778
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16742778 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,25 €
4,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen Strips 40 St, Pflaster PZN 16742784
-8%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen Strips
  • PZN/Art.Nr.: 16742784 |
  • 40 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,49 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen Strips 20 St, Pflaster PZN 16742749
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen Strips
  • PZN/Art.Nr.: 16742749 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40 ml, Sprühflasche PZN 19840205
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 19840205 |
  • 40 ml, Sprühflasche |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
8,65 €
216,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster groß beige 30 St, Pflaster PZN 17179167
-7%3
Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster groß beige
  • PZN/Art.Nr.: 17179167 |
  • 30 St, Pflaster |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
19,45 UVP 1
18,15 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 2,5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04778096
-15%3
Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04778096 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,55 UVP 1
3,85 €
0,77 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx2 m 1 St, Pflaster PZN 16739693
-11%3
Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 16739693 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,25 UVP 1
4,65 €
2,33 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 07577576
-35%4
Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 07577576 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
17,65 MRP 2
11,49 €
2,30 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips 16 St, Pflaster PZN 16760144
Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16760144 |
  • 16 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Wundverband steril 6x7 cm 5 St, Pflaster PZN 16760138
-10%3
Hansaplast Sensitive Wundverband steril 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760138 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
2,95 UVP 1
2,65 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster 6 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 13576670
-40%4
Hansaplast Sensitive Pflaster 6 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 13576670 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
29,43 MRP 2
17,75 €
3,55 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Classic 2,5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04778073
-15%3
Hansaplast Fixierpflaster Classic 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04778073 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,05 UVP 1
3,45 €
0,69 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Kinder Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16759230
-10%3
Hansaplast Sensitive Kinder Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16759230 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,45 UVP 1
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 6 cmx2 m 1 St, Pflaster PZN 16742755
-8%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 16742755 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
6,39 €
3,19 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflasterstrips 20 St, Pflaster PZN 16759247
-13%3
Hansaplast Elastic Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16759247 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,45 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Kinder Pflasterstrips 20 St, Pflaster PZN 16759224
-5%3
Hansaplast Sensitive Kinder Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16759224 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,75 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Blasen-Pflaster Mix Pack 5 St, Pflaster PZN 19067716
-12%3
Hansaplast Blasen-Pflaster Mix Pack
  • PZN/Art.Nr.: 19067716 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
7,45 UVP 1
6,59 €
1,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Pflasterstrips 20 St, Pflaster PZN 16762433
-35%3
Hansaplast Aqua Protect Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762433 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,15 UVP 1
2,70 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Wundverband steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 16760115
Hansaplast Sensitive Wundverband steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760115 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,19 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Blasenpflaster medium neu 10 St, Pflaster PZN 18021907
Compeed Blasenpflaster medium neu
  • PZN/Art.Nr.: 18021907 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,15 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster 8 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 13576687
-40%4
Hansaplast Sensitive Pflaster 8 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 13576687 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
36,54 MRP 2
21,99 €
4,40 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster normal beige 30 St, Pflaster PZN 17179173
-9%3
Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster normal beige
  • PZN/Art.Nr.: 17179173 |
  • 30 St, Pflaster |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
19,45 UVP 1
17,79 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster 6 St, Pflaster PZN 18411057
-6%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 18411057 |
  • 6 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,45 UVP 1
4,19 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken 4 St PZN 18017142
Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken
  • PZN/Art.Nr.: 18017142 |
  • 4 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,45 €
5,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abc Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med 2 St, Pflaster PZN 19690272
-20%3
Abc Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
  • PZN/Art.Nr.: 19690272 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
8,75 UVP 1
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 16760121
Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760121 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,19 €
1,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04752168
-15%3
Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04752168 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
2,85 €
0,57 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster normal transparent  30 St, Pflaster PZN 17179196
-9%3
Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster normal transparent
  • PZN/Art.Nr.: 17179196 |
  • 30 St, Pflaster |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
19,45 UVP 1
17,79 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben