Süßigkeiten

Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
-25%3
Ipalat Halspastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 16395851 |
  • 120 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,95 UVP 1
14,25 €
125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
-26%3
Ipalat Halspastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06159842 |
  • 400 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
65,10 UVP 1
48,19 €
126,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 40 St, Pastillen PZN 03991095
Ipalat Halspastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03991095 |
  • 40 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
193,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
-25%3
Ipalat Halspastillen classic
  • PZN/Art.Nr.: 16395845 |
  • 120 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,95 UVP 1
14,25 €
125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grethers Blackcurrant Silber zuckerfrei Past.Dose 440 g, Pastillen PZN 03806011
-19%3
Grethers Blackcurrant Silber zuckerfrei Past.Dose
  • PZN/Art.Nr.: 03806011 |
  • 440 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
34,99 UVP 1
28,39 €
64,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
Ipalat Halspastillen classic
  • PZN/Art.Nr.: 09942092 |
  • 40 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
193,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
-18%3
Kelten Lakritz zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19482496 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
2,75 €
20,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Manuka Health Mgo 250 + Manuka Honig 1000 g PZN 15874963
-18%3
Manuka Health Mgo 250 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874963 |
  • 1000 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
117,95 UVP 1
96,45 €
96,45 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei  40 St, Pastillen PZN 14143111
Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 14143111 |
  • 40 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
7,09 €
186,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 250 + Manuka Honig 250 g PZN 15874839
-7%3
Manuka Health Mgo 250 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874839 |
  • 250 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
35,95 UVP 1
33,55 €
134,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 250 + Manuka Honig 500 g PZN 15874845
-5%3
Manuka Health Mgo 250 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874845 |
  • 500 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
59,95 UVP 1
56,75 €
113,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
Gelo Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 02844417 |
  • 75 g, Bonbons |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
2,45 €
32,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CB12 boost strong mint Kaugummi 10 St, Kaugummi PZN 17442127
-27%3
CB12 boost strong mint Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 17442127 |
  • 10 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,90 UVP 1
3,59 €
179,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei  120 St, Pastillen PZN 16395868
-25%3
Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 16395868 |
  • 120 St, Pastillen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,95 UVP 1
14,25 €
125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energen Magnesium Würfel 1 St, Würfel PZN 00976008
-66%4
Dextro Energen Magnesium Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00976008 |
  • 1 St, Würfel |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
2,95 MRP 2
0,99 €
21,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
-8%4
Cystus Pandalis Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11279011 |
  • 132 St, Lutschtabletten |
  • Dr. Pandalis
Pflichtangaben
31,34 MRP 2
28,75 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energy Kakao Täfelchen 46 g, Täfelchen PZN 03347891
-58%4
Dextro Energy Kakao Täfelchen
  • PZN/Art.Nr.: 03347891 |
  • 46 g, Täfelchen |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
2,95 MRP 2
1,25 €
27,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 550 + Manuka Honig 250 g PZN 15874874
-19%4
Manuka Health Mgo 550 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874874 |
  • 250 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
104,31 MRP 2
84,95 €
339,80 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cystus Lutschpastillen 132 St, Pastillen PZN 07034284
-27%3
Cystus Lutschpastillen
  • PZN/Art.Nr.: 07034284 |
  • 132 St, Pastillen |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
26,75 UVP 1
19,55 €
305,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig 1000 g PZN 16146036
-21%3
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 16146036 |
  • 1000 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
180,95 UVP 1
143,49 €
143,49 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cystus 052 Bio Halspastillen Honig Orange 132 St, Pastillen PZN 09531064
-12%3
Cystus 052 Bio Halspastillen Honig Orange
  • PZN/Art.Nr.: 09531064 |
  • 132 St, Pastillen |
  • Dr. Pandalis
Pflichtangaben
27,25 UVP 1
23,99 €
303,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pulmoll Extra stark zuckerfrei Bonbons 50 g, Bonbons PZN 03851862
-50%4
Pulmoll Extra stark zuckerfrei Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 03851862 |
  • 50 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,09 €
41,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulmoll Kirsche zuckerfrei Bonbons 50 g, Bonbons PZN 03342623
-50%4
Pulmoll Kirsche zuckerfrei Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 03342623 |
  • 50 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,09 €
41,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 850 + Manuka Honig 250 g PZN 16779480
-7%3
Manuka Health Mgo 850 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 16779480 |
  • 250 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
154,90 UVP 1
144,35 €
577,40 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DALLMANN'S Salbei Bonbons zuckerfrei 20 St, Bonbons PZN 03531896
-42%4
DALLMANN'S Salbei Bonbons zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03531896 |
  • 20 St, Bonbons |
  • Dallmann's Pharma Candy GmbH
Pflichtangaben
3,36 MRP 2
1,95 €
52,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 400 +  250 g PZN 17924760
Manuka Honig Mgo 400 +
  • PZN/Art.Nr.: 17924760 |
  • 250 g |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
46,65 €
186,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olbas Lutschtabletten 50 g, Lutschtabletten PZN 01833989
-10%3
Olbas Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01833989 |
  • 50 g, Lutschtabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,59 UVP 1
4,15 €
83,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DALLMANN'S Salbei Bonbons mit Vitamin C . 20 St, Bonbons PZN 00258738
-58%4
DALLMANN'S Salbei Bonbons mit Vitamin C .
  • PZN/Art.Nr.: 00258738 |
  • 20 St, Bonbons |
  • Dallmann's Pharma Candy GmbH
Pflichtangaben
3,01 MRP 2
1,25 €
33,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energen classic Würfel 3 St, Würfel PZN 00976020
-34%4
Dextro Energen classic Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00976020 |
  • 3 St, Würfel |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
5,07 MRP 2
3,35 €
24,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energen classic Würfel 1 St, Würfel PZN 00976014
-60%4
Dextro Energen classic Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00976014 |
  • 1 St, Würfel |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
2,95 MRP 2
1,19 €
25,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben