Diabetikerbedarf

Blutzuckermessgerät
-79%3
29,99 UVP 1
6,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
46,06 UVP 1
26,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-79%3
29,99 UVP 1
6,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-95%3
44,08 UVP 1
2,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
46,06 UVP 1
26,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%4
61,95 MRP 2
36,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
29,99 UVP 1
25,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
58,67 MRP 2
44,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Hautpflege
-11%3
 PZN 11678159 400 ml, Lotion
Eucerin Urearepair Plus Lotion 10%
  • PZN/Art.Nr.: 11678159
  • 400 ml, Lotion
28,25 UVP 1
25,09 €
62,73 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 11678047 100 ml, Creme
Eucerin Urearepair Plus Fußcreme 10%
  • PZN/Art.Nr.: 11678047
  • 100 ml, Creme
15,95 UVP 1
13,45 €
134,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11678024 450 ml, Creme
Eucerin Urearepair Plus Körpercreme 5%
  • PZN/Art.Nr.: 11678024
  • 450 ml, Creme
28,45 UVP 1
24,05 €
53,44 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11678099 75 ml, Creme
Eucerin Urearepair Plus Handcreme 5%
  • PZN/Art.Nr.: 11678099
  • 75 ml, Creme
13,25 UVP 1
11,25 €
150,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01617412 100 ml, Creme
Eubos Diabetische Haut Pflege Fuß + Bein Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01617412
  • 100 ml, Creme
14,19 €
141,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11678001 400 ml, Lotion
Eucerin Urearepair Plus Lotion 5%
  • PZN/Art.Nr.: 11678001
  • 400 ml, Lotion
28,25 UVP 1
24,15 €
60,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 06445424 200 ml, Schaum
Allpresan diabetic Fuß Intensiv Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 06445424
  • 200 ml, Schaum
18,95 UVP 1
17,99 €
89,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 17200737 150 ml, Schaum
Eucerin Urearepair Plus Fußschaum 10%
  • PZN/Art.Nr.: 17200737
  • 150 ml, Schaum
16,75 UVP 1
15,25 €
101,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Teststreifen
-11%3
 PZN 08884487 50 St, Teststreifen
Contour Next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08884487
  • 50 St, Teststreifen
29,99 UVP 1
26,59 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 11329513 100 St, Teststreifen
Contour Next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11329513
  • 100 St, Teststreifen
68,78 MRP 2
57,15 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%3
 PZN 09929677 100 St, Teststreifen
Beurer GL44 / GL50 Blutzucker-Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09929677
  • 100 St, Teststreifen
55,98 UVP 1
43,45 €
0,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 13754775 1X50 St, Teststreifen
One Touch Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 13754775
  • 1X50 St, Teststreifen
33,44 MRP 2
23,85 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13331394 1 P, Kombipackung
Testamed Glucocheck Advance 50 Teststreifen mit 10 Lanz.
  • PZN/Art.Nr.: 13331394
  • 1 P, Kombipackung
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 07586931 50 St, Teststreifen
Beurer GL44 / GL50 Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07586931
  • 50 St, Teststreifen
27,99 UVP 1
23,85 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10382178 50 St, Teststreifen
Glucomen areo Sensor Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10382178
  • 50 St, Teststreifen
24,79 UVP 1
22,55 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 09929683 100 St, Teststreifen
Beurer GL40 Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09929683
  • 100 St, Teststreifen
55,98 UVP 1
43,85 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben