Homöopathische Einzelmittel: C

Abbildung: CONIUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01767525
-5%4
CONIUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01767525 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CERES Convallaria D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01204621
CERES Convallaria D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01204621 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,85 €
842,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601519
CIMICIFUGA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601519 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12811554
-5%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12811554 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211892
-17%4
CHELIDONIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211892 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CLOTRIMAZOL LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12822523
CLOTRIMAZOL LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12822523 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ANAMIRTA COCCULUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279086
-7%4
ANAMIRTA COCCULUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279086 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886702
Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886702 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886576
Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886576 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,05 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455229
CACTUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455229 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208306
-17%4
CACTUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208306 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637925
-11%4
CACTUS D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637925 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637931
-16%4
CACTUS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637931 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02125467
CACTUS D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02125467 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208312
CACTUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208312 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CACTUS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601034
CACTUS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601034 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cadmium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000388
Cadmium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000388 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246508
Caladium seguinum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246508 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209642
-14%4
Caladium seguinum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209642 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627097
Calcium carbonicum Hahnemanni D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627097 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni LM 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16163402
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni LM 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16163402 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium fluoratum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455382
-5%4
Calcium fluoratum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455382 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
48,90 MRP 2
46,35 €
4635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM FLUORATUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539475
CALCIUM FLUORATUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539475 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM HYPOPHOSPHOROSUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02126136
CALCIUM HYPOPHOSPHOROSUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02126136 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455399
-7%4
CALCIUM JODATUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455399 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246589
CALCIUM JODATUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246589 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627200
CALCIUM JODATUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627200 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539541
CALCIUM JODATUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539541 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539558
CALCIUM JODATUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539558 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539506
-5%4
CALCIUM JODATUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539506 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben