Cyclamen (Homöopathie)

Abbildung: CYCLAMEN D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214790
-24%4
CYCLAMEN D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214809
-23%4
CYCLAMEN D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214784
-24%4
CYCLAMEN C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214784 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07166347
-17%4
CYCLAMEN C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07166347 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214815
-5%4
CYCLAMEN D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214815 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben