Chamomilla (Homöopathie)

Abbildung: Chamomilla C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890601
-19%4
Chamomilla C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890601 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631557
-10%4
CHAMOMILLA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631557 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764892
-20%4
CHAMOMILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764892 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764900
-25%4
CHAMOMILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764900 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896294
-24%4
CHAMOMILLA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896294 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chamomilla D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051653
-10%3
Chamomilla D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051653 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,55 €
855,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164087
-8%4
CHAMOMILLA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164087 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
44,19 €
4419,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211679
-10%4
CHAMOMILLA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211679 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896271
CHAMOMILLA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896271 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112401
CHAMOMILLA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112401 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907792
-49%4
CHAMOMILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907792 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
5,35 €
535,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Chamomilla D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051676
-9%3
Chamomilla D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051676 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764863
CHAMOMILLA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764863 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764917
-25%4
CHAMOMILLA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764917 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764886
-27%4
CHAMOMILLA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764886 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01764797
CHAMOMILLA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01764797 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907786
-12%4
CHAMOMILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907786 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628004
-6%4
CHAMOMILLA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628004 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601413
-6%4
CHAMOMILLA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601413 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CERES Chamomilla D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00947722
CERES Chamomilla D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00947722 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
812,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA C 200 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07164101
CHAMOMILLA C 200 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07164101 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,75 €
987,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211685
CHAMOMILLA D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211685 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112358
-6%4
CHAMOMILLA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112358 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,65 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02112329
-8%4
CHAMOMILLA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02112329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112393
-6%4
CHAMOMILLA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112393 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907800
-6%4
CHAMOMILLA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907800 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA RECUTITA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282289
-7%4
CHAMOMILLA RECUTITA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282289 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben