Homöopathische Einzelmittel: C

Abbildung: Calcium phosphoricum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209441
Calcium phosphoricum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209441 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 €
4790,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556054
-8%4
CALCIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556054 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 20409292
CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409292 |
  • 20 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539570
CALCIUM PHOSPHORICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539570 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,25 €
1625,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12805140
CALCIUM PHOSPHORICUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12805140 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539618
CALCIUM PHOSPHORICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539618 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium silicicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162711
-17%4
Calcium silicicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162711 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium silicicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162728
Calcium silicicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162728 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium silicicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545751
Calcium silicicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545751 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM SULFURICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609461
CALCIUM SULFURICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609461 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07162898
CALENDULA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07162898 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
692,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02895538
CALENDULA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02895538 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361633
-7%4
CALENDULA OFFICINALIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361633 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555215
-7%4
CALENDULA OFFICINALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555215 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361627
-6%4
CALENDULA OFFICINALIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361627 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09650231
-5%4
CALENDULA OFFICINALIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09650231 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALVAKEHL D 4 Tabletten 3X80 St, Tabletten PZN 00572009
CALVAKEHL D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00572009 |
  • 3X80 St, Tabletten |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,85 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594994
CAMPHORA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594994 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162964
CAMPHORA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162964 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921416
CAMPHORA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921416 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503931
CAMPHORA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503931 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921391
-5%4
CAMPHORA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921391 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANNABIS SATIVA e seminibus LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 11589131
CANNABIS SATIVA e seminibus LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 11589131 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANNABIS SATIVA e seminibus LM 7 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12143756
-5%4
CANNABIS SATIVA e seminibus LM 7 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12143756 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246678
-13%4
CANTHARIS D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246678 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02889124
CANTHARIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02889124 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111761
-18%4
CANTHARIS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02111761 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 5 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04210125
CANTHARIS D 5 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04210125 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246690
CANTHARIS D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246690 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601258
CANTHARIS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601258 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben