Ayurveda-Produkte

Abbildung: Ayurdent Zahncreme Classic 75 ml, Zahncreme PZN 06893134
-7%4
Ayurdent Zahncreme Classic
  • PZN/Art.Nr.: 06893134 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Maharishi Ayurveda Europe B.V.
Pflichtangaben
7,00 MRP 2
6,49 €
86,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Lakritz Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687547
Yogi Tea Lakritz Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687547 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
109,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ayurdent Zahncreme Mild 75 ml, Zahncreme PZN 06893140
-10%4
Ayurdent Zahncreme Mild
  • PZN/Art.Nr.: 06893140 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Maharishi Ayurveda Europe B.V.
Pflichtangaben
7,24 MRP 2
6,49 €
86,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vata Balance Tabletten 50 St, Tabletten PZN 10826250
Vata Balance Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10826250 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Maharishi Ayurveda Europe B.V.
Pflichtangaben
29,95 €
599,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Auromere ayurvedische Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 00959234
-14%3
Auromere ayurvedische Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 00959234 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Spa Vivent Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
5,99 UVP 1
5,15 €
68,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AYURVEDA Gesichtscreme 200 ml, Creme PZN 07199111
AYURVEDA Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 07199111 |
  • 200 ml, Creme |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
10,09 €
50,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGEST Spezial Tabletten 30 g, Tabletten PZN 05385849
DIGEST Spezial Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05385849 |
  • 30 g, Tabletten |
  • Maharishi Ayurveda Europe B.V.
Pflichtangaben
24,95 €
831,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO AYURVEDA Massage-Öl Pitta 200 ml, Öl PZN 05549245
-10%3
BIO AYURVEDA Massage-Öl Pitta
  • PZN/Art.Nr.: 05549245 |
  • 200 ml, Öl |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
12,49 €
62,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO AYURVEDA Massage-Öl Vata 200 ml, Öl PZN 05549222
-10%3
BIO AYURVEDA Massage-Öl Vata
  • PZN/Art.Nr.: 05549222 |
  • 200 ml, Öl |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
12,49 €
62,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mumijo Altai Kapseln 60 St, Kapseln PZN 16902495
-21%3
Mumijo Altai Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16902495 |
  • 60 St, Kapseln |
  • PHARMAFOCUS HEALTHCARE s.r.o.
Pflichtangaben
19,44 UVP 1
15,35 €
634,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Triphala Plus Tri Clean 505 Tabletten 250 g, Tabletten PZN 09272378
Triphala Plus Tri Clean 505 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09272378 |
  • 250 g, Tabletten |
  • Maharishi Ayurveda Europe B.V.
Pflichtangaben
47,89 €
191,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Classic Chai Bio 90 g, Tee PZN 08438546
-11%4
Yogi Tea Classic Chai Bio
  • PZN/Art.Nr.: 08438546 |
  • 90 g, Tee |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,90 MRP 2
3,49 €
38,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben