Urinteststreifen

Abbildung: Combur 5 Test HC Teststreifen 10 St, Teststreifen PZN 00838594
-43%4
Combur 5 Test HC Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838594 |
  • 10 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,50 MRP 2
5,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COMBUR 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 02902267
COMBUR 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 02902267 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
51,25 €
1,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BLEMASTRIP pH 5,6-8,0 Teststreifen 120 St, Teststreifen PZN 09926733
-16%4
BLEMASTRIP pH 5,6-8,0 Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09926733 |
  • 120 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,27 MRP 2
5,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 1 P, Teststreifen PZN 02422455
Combur 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 02422455 |
  • 1 P, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: Ketostix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266177
-21%3
Ketostix Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01266177 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,37 UVP 1
6,59 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Medi-Test Glucose Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03350261
Medi-Test Glucose Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03350261 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ELANEE Urin-Kontrolltest 5 10 St, Teststreifen PZN 13352367
-12%4
ELANEE Urin-Kontrolltest 5
  • PZN/Art.Nr.: 13352367 |
  • 10 St, Teststreifen |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
13,47 MRP 2
11,79 €
1,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALBUSTIX Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266154
-43%3
ALBUSTIX Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01266154 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Siemens Healthcare GmbH
Pflichtangaben
12,38 UVP 1
7,10 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Medi-Test Glucose Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 00516301
Medi-Test Glucose Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00516301 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,92 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KETO DIASTIX Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01437785
-15%3
KETO DIASTIX Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01437785 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
11,79 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEDI-TEST Keton Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03440030
MEDI-TEST Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03440030 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,97 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Combur 3 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 00838536
Combur 3 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838536 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: COMBUR 6 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 00838559
COMBUR 6 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838559 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: COMBUR 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03711055
COMBUR 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03711055 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 00035116
Combur 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00035116 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
8,25 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: MICROALBUMIN Kreatin Urinteststreifen visuell 25 St, Teststreifen PZN 10005599
MICROALBUMIN Kreatin Urinteststreifen visuell
  • PZN/Art.Nr.: 10005599 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • ULTI MED PRODUCTS GMBH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: Medi-Test Protein 2 Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03440018
Medi-Test Protein 2 Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03440018 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,80 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medi-Test Glucose / Keton Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06571287
Medi-Test Glucose / Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06571287 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,35 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COMBUR 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03079522
COMBUR 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03079522 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
41,90 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medi-Test Combi 10 L Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 04338322
Medi-Test Combi 10 L Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 04338322 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,59 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medi-Test Combi 9 Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03252340
Medi-Test Combi 9 Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03252340 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
27,55 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medi-Test Keton Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 00516376
Medi-Test Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00516376 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,90 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Microalbustix Harnteststreifen visuell auswertb. 25 St, Teststreifen PZN 00574296
-18%3
Microalbustix Harnteststreifen visuell auswertb.
  • PZN/Art.Nr.: 00574296 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Siemens Healthcare GmbH
Pflichtangaben
61,31 UVP 1
50,29 €
2,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MULTISTIX 10 SG Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 03188642
-10%3
MULTISTIX 10 SG Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03188642 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Siemens Healthcare GmbH
Pflichtangaben
87,90 UVP 1
79,25 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COMBUR 9 Test Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 12397505
COMBUR 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 12397505 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Avitamed GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
6,64 €
0.00
Rezept einlösen
Für Sie empfohlen
Nach oben