Cantharis (Homöopathie)

Abbildung: CANTHARIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637977
-9%4
CANTHARIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637977 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01763533
-9%4
CANTHARIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763533 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890185
-10%4
CANTHARIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890185 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01763510
-14%4
CANTHARIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01763510 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01763415
-8%4
CANTHARIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01763415 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545768
-8%4
CANTHARIS C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545768 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
44,19 €
4419,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163142
-8%4
CANTHARIS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163142 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895596
-45%4
CANTHARIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895596 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
11,37 €
1137,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CANTHARIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210042
-10%4
CANTHARIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210042 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04210131
-18%4
CANTHARIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04210131 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210065
CANTHARIS D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210065 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637960
-11%4
CANTHARIS D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637960 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895604
-5%4
CANTHARIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895604 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01763409
-12%4
CANTHARIS D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01763409 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
632,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01763527
-13%4
CANTHARIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763527 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601241
-6%4
CANTHARIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601241 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246678
-13%4
CANTHARIS D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246678 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02889124
CANTHARIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02889124 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111761
-18%4
CANTHARIS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02111761 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 5 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04210125
CANTHARIS D 5 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04210125 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246690
CANTHARIS D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246690 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601258
CANTHARIS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601258 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601264
CANTHARIS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601264 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CANTHARIS LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503948
CANTHARIS LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503948 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben