Sparsets

Abbildung: Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung 2x10 g, Augen- und Nasensalbe PZN 08032286
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 08032286 |
  • 2x10 g, Augen- und Nasensalbe |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
11,52 €
576,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Prostagutt duo 160 mg/120 mg Weichkapseln 2x200 St, Weichkapseln PZN 08032357
Prostagutt duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032357 |
  • 2x200 St, Weichkapseln |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
137,98 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032287 |
  • 2x40 St, Überzogene Tabletten |
  • Bionorica SE
Pflichtangaben
43,99 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 2x120 St, Filmtabletten PZN 08032367
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032367 |
  • 2x120 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
265,14 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x180 g, Gel PZN 08032137
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08032137 |
  • 2x180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
42,48 €
118,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray 2x2 St, Spray PZN 08032213
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08032213 |
  • 2x2 St, Spray |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
60,51 €
15,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben