Lanzetten & Stechhilfen

Abbildung: Microlet Lanzetten farbig 200 St, Lanzetten PZN 06691206
-8%3
Microlet Lanzetten farbig
  • PZN/Art.Nr.: 06691206 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,85 UVP 1
21,05 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 14 St, Kanüle PZN 20630252
-10%4
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20630252 |
  • 14 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
Pflichtangaben
9,99 MRP 2
8,95 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät mit Hebel 1 St PZN 11228982
Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät mit Hebel
  • PZN/Art.Nr.: 11228982 |
  • 1 St |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
Pflichtangaben
23,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: UNISTIK 3 Extra Eindr.Tiefe 2,0 mm Stechhilfe 100 St, Lanzetten PZN 03802444
-52%4
UNISTIK 3 Extra Eindr.Tiefe 2,0 mm Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802444 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • OWEN MUMFORD GmbH
Pflichtangaben
27,49 MRP 2
13,15 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: UNISTIK 3 Normal 1,8 mm Eindr.Tiefe Stechhilfe 100 St, Lanzetten PZN 03802409
-14%4
UNISTIK 3 Normal 1,8 mm Eindr.Tiefe Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802409 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • OWEN MUMFORD GmbH
Pflichtangaben
27,49 MRP 2
23,75 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Safetylancets 23 G Sicherheitseinmallanz. 100 St, Lanzetten PZN 13928548
-10%3
Wellion Safetylancets 23 G Sicherheitseinmallanz.
  • PZN/Art.Nr.: 13928548 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,75 UVP 1
10,55 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Microlet Next Stechhilfe 1 St PZN 12143354
Microlet Next Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 12143354 |
  • 1 St |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Pflichtangaben
20,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 200 St, Lanzetten PZN 00866231
-16%3
Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz.
  • PZN/Art.Nr.: 00866231 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,49 UVP 1
19,75 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Fastclix Lanzetten 204 St, Lanzetten PZN 07234988
-11%3
Accu-Chek Fastclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 07234988 |
  • 204 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
28,45 UVP 1
25,45 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Lanzetten Universal 100 St, Lanzetten PZN 07543548
-21%3
Glucocheck Lanzetten Universal
  • PZN/Art.Nr.: 07543548 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
12,90 UVP 1
10,25 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEDLANCE plus Lite Sicherheitslanzetten 25 G 1,5mm 200 St, Lanzetten PZN 01131566
-24%4
MEDLANCE plus Lite Sicherheitslanzetten 25 G 1,5mm
  • PZN/Art.Nr.: 01131566 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Mediq Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,87 MRP 2
22,85 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Safe T Pro Uno II Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 06143663
-8%3
ACCU-CHEK Safe T Pro Uno II Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06143663 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
27,45 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SICHERHEITS-LANZETTEN Acti-Lance lite 28 G 200 St, Lanzetten PZN 17627861
-7%4
SICHERHEITS-LANZETTEN Acti-Lance lite 28 G
  • PZN/Art.Nr.: 17627861 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
34,34 MRP 2
31,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Kanülen Luer-Lok 0,55x25 mm Größe 17 lila 100 St, Kanüle PZN 16016836
Sterican Kanülen Luer-Lok 0,55x25 mm Größe 17 lila
  • PZN/Art.Nr.: 16016836 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
6,45 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Safetylancets 23 G Sicherheitseinmallanz. 200 St, Lanzetten PZN 00866260
-16%3
Wellion Safetylancets 23 G Sicherheitseinmallanz.
  • PZN/Art.Nr.: 00866260 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,49 UVP 1
19,75 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät ohne Hebel 1 St PZN 11228999
-21%3
Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät ohne Hebel
  • PZN/Art.Nr.: 11228999 |
  • 1 St |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
Pflichtangaben
23,49 UVP 1
18,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mystar Sylkfeel Stechhilfe 1 St PZN 01097912
Mystar Sylkfeel Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 01097912 |
  • 1 St |
  • Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 01998845
-21%4
ACCU-CHEK Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 01998845 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
32,46 MRP 2
25,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK FastClix Stechhilfe Modell II 1 St PZN 11113658
ACCU-CHEK FastClix Stechhilfe Modell II
  • PZN/Art.Nr.: 11113658 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 04522511
-20%3
ACCU-CHEK Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 04522511 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
28,45 UVP 1
22,85 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 100 St, Lanzetten PZN 13928554
-13%3
Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz.
  • PZN/Art.Nr.: 13928554 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,75 UVP 1
10,25 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Finetouch Einmallanzetten 25 St, Lanzetten PZN 06633769
Terumo Finetouch Einmallanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06633769 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
Pflichtangaben
3,75 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Accu-Chek Softclix Lancet 25 St, Lanzetten PZN 01410792
-40%3
Accu-Chek Softclix Lancet
  • PZN/Art.Nr.: 01410792 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,35 UVP 1
2,62 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm 100 St, Kanüle PZN 16861201
-12%4
BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16861201 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
61,49 MRP 2
53,95 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Microlet Lanzetten 100 St, Lanzetten PZN 06691181
-25%3
Microlet Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691181 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,16 UVP 1
12,15 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Fastclix Lanzetten 24 St, Lanzetten PZN 07234971
Accu-Chek Fastclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 07234971 |
  • 24 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,49 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Softclix schwarz 1 St PZN 05851211
ACCU-CHEK Softclix schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 05851211 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 02097452
-7%4
ACCU-CHEK Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 02097452 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,26 MRP 2
22,65 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 02002813
-47%4
ACCU-CHEK Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 02002813 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
28,61 MRP 2
15,13 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: UNISTIK 3 Comfort 1,8 mm Eindr.Tiefe Stechhilfe 100 St, Lanzetten PZN 03802421
-52%4
UNISTIK 3 Comfort 1,8 mm Eindr.Tiefe Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802421 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • OWEN MUMFORD GmbH
Pflichtangaben
27,49 MRP 2
13,15 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben