Carbo vegetabilis (Homöopathie)

Abbildung: CARBO VEGETABILIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895774
-14%4
CARBO VEGETABILIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895774 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01763929
-23%4
Carbo vegetabilis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763929 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01763906
-12%4
CARBO VEGETABILIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01763906 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,15 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759300
-9%4
CARBO VEGETABILIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759300 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361685
-12%4
CARBO VEGETABILIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361685 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02889130
CARBO VEGETABILIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02889130 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02117769
-13%4
CARBO VEGETABILIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02117769 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601301
-6%4
CARBO VEGETABILIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601301 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163515
-10%4
Carbo vegetabilis C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163515 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895780
Carbo vegetabilis C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895780 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,95 €
1995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS C 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07163538
-8%4
CARBO VEGETABILIS C 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07163538 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609892
CARBO VEGETABILIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609892 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555221
-11%4
CARBO VEGETABILIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555221 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907705
-9%4
Carbo vegetabilis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907705 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210846
-8%4
Carbo vegetabilis D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210846 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,25 €
1925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01763935
-28%4
Carbo vegetabilis D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763935 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01763898
-16%4
CARBO VEGETABILIS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01763898 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis C 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992116
Carbo vegetabilis C 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992116 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163509
Carbo vegetabilis C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163509 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
45,19 €
4519,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01763881
-14%4
CARBO VEGETABILIS D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01763881 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02117829
-8%4
CARBO VEGETABILIS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02117829 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carbo vegetabilis D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907711
Carbo vegetabilis D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907711 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01763786
CARBO VEGETABILIS D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01763786 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 8 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627625
-6%4
CARBO VEGETABILIS D 8 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627625 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12809385
-5%4
CARBO VEGETABILIS LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12809385 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12809391
CARBO VEGETABILIS LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12809391 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben