Capsicum (Homöopathie)

Abbildung: CAPSICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890558
-15%4
CAPSICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890558 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210237
-10%4
CAPSICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210237 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246709
-10%4
CAPSICUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246709 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631534
-15%4
CAPSICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631534 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210243
-21%4
CAPSICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210243 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111821
-6%4
CAPSICUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111821 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895679
-15%4
CAPSICUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895679 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAPSICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163254
-23%4
CAPSICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163254 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAPSICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627571
CAPSICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627571 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAPSICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503954
CAPSICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503954 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben