Coffea (Homöopathie)

Abbildung: COFFEA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897052
-19%4
COFFEA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897052 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897069
-22%4
COFFEA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897069 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213218
-23%4
COFFEA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213218 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,45 €
1645,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA ARABICA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555273
-10%4
COFFEA ARABICA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555273 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07165193
-20%4
COFFEA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07165193 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776157
-20%4
COFFEA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776157 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112967
-10%4
COFFEA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112967 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767028
-22%4
COFFEA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02112909
-19%4
COFFEA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02112909 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767034
-26%4
COFFEA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767040
-16%4
COFFEA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767040 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,28 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628719
-5%4
COFFEA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628719 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
14,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA ARABICA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555296
-7%4
COFFEA ARABICA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555296 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COFFEA CRUDA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601583
-5%4
COFFEA CRUDA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601583 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COFFEA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213224
COFFEA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213224 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben