Herz-Kreislauf-Medikamente

Abbildung: Ass Dexcel Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 09318809
-43%3
Ass Dexcel Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09318809 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • Dexcel Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,97 UVP 1
2,85 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 07752045
-30%4
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752045 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
200,66 MRP 2
141,15 €
1,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten 200 St, Filmtabletten PZN 14064541
-17%3
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14064541 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
79,75 UVP 1
66,25 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gingobeta 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12461686
-56%4
Gingobeta 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461686 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
66,36 MRP 2
29,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 07752039
-27%4
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752039 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
110,31 MRP 2
80,75 €
1,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
-18%4
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01088971 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
44,30 MRP 2
36,15 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 11287708
-51%4
Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11287708 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
145,33 MRP 2
71,35 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
-29%4
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06979686 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
21,80 MRP 2
15,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crataegus AL 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00013184
-39%4
Crataegus AL 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00013184 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,56 MRP 2
17,95 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gingium 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14171188
-14%4
Gingium 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14171188 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
96,89 MRP 2
83,65 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten 100 St, Filmtabletten PZN 14064535
-16%3
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14064535 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
44,90 UVP 1
37,65 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 07682356
-21%4
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07682356 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
63,24 MRP 2
49,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11885622
-16%3
Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11885622 |
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
36,75 UVP 1
31,05 €
310,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 08692575
-21%4
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08692575 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
114,66 MRP 2
90,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 03379106
-22%4
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03379106 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
170,93 MRP 2
132,49 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14128904
-43%3
Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14128904 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
117,61 UVP 1
66,59 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 07682333
-15%4
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07682333 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
29,36 MRP 2
24,89 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Antistax extra Venentabletten 90 St, Filmtabletten PZN 05954715
-26%4
Antistax extra Venentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05954715 |
  • 90 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
57,27 MRP 2
42,59 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heparin Abz 60.000 Salbe 100 g, Salbe PZN 14061330
-36%3
Heparin Abz 60.000 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 14061330 |
  • 100 g, Salbe |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,97 UVP 1
14,05 €
140,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gingobeta 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12461717
-58%4
Gingobeta 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461717 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
147,80 MRP 2
62,29 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Lavandula comp.Creme 70 g, Creme PZN 05486674
-23%4
Aurum / Lavandula comp.Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486674 |
  • 70 g, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
31,46 MRP 2
24,29 €
347,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass-ratiopharm Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 15577596
-44%3
Ass-ratiopharm Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15577596 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
6,41 UVP 1
3,59 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
-9%3
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580517 |
  • 475 ml, Flüssigkeit |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
29,49 UVP 1
26,89 €
56,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass 100-1A Pharma Tah Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06312077
-48%3
Ass 100-1A Pharma Tah Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06312077 |
  • 100 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,77 UVP 1
1,45 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 07752016
-20%4
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752016 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
60,86 MRP 2
48,45 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weissdorn Saft Schoenenberger Heilpflanzensäfte 3X200 ml, Flüssigkeit PZN 00700192
-29%3
Weissdorn Saft Schoenenberger Heilpflanzensäfte
  • PZN/Art.Nr.: 00700192 |
  • 3X200 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
19,25 €
32,08 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rytmopasc Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 08747135
-23%4
Rytmopasc Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08747135 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
37,79 MRP 2
29,25 €
292,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Venostasin retard 50 mg Hartkapsel retardiert 200 St, Retard-Kapseln PZN 02181767
-14%4
Venostasin retard 50 mg Hartkapsel retardiert
  • PZN/Art.Nr.: 02181767 |
  • 200 St, Retard-Kapseln |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
93,45 MRP 2
80,25 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eisentabletten Abz 100 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06683767
-19%3
Eisentabletten Abz 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06683767 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
22,56 UVP 1
18,29 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ass AL Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 00149989
-57%4
Ass AL Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00149989 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,60 MRP 2
1,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben