Produkte für Nager & Kleintiere

Abbildung: Ursolan-Zugsalbe 50% vet. (für Tiere) 250 g, Salbe PZN 01987942
-38%4
Ursolan-Zugsalbe 50% vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01987942 |
  • 250 g, Salbe |
  • Serumwerk Bernburg AG
Pflichtangaben
34,38 MRP 2
21,25 €
85,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milben ex vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02490741
-10%3
Milben ex vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490741 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,49 €
134,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colosan Lösung vet. (für Tiere) 100 ml, Lösung PZN 04125626
Colosan Lösung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04125626 |
  • 100 ml, Lösung |
  • SaluVet GmbH
Pflichtangaben
34,05 €
340,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dysticum Pulver zum Eingeben Beutel vet. (für Tiere) 20X5 g, Pulver PZN 16840050
-14%3
Dysticum Pulver zum Eingeben Beutel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 16840050 |
  • 20X5 g, Pulver |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,91 UVP 1
23,15 €
231,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Verminex Shampoo vet. (für Tiere) 250 ml, Shampoo PZN 01591397
-51%3
Petvital Verminex Shampoo vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01591397 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
12,99 UVP 1
6,34 €
25,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Colosan Lösung vet. (für Tiere) 250 ml, Lösung PZN 04125632
-14%4
Colosan Lösung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04125632 |
  • 250 ml, Lösung |
  • SaluVet GmbH
Pflichtangaben
85,81 MRP 2
73,78 €
295,12 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 40 mg Lösung für kl.Katzen / kl.Zierkaninchen 4X0.4 ml, Lösung PZN 09670096
-23%3
Advantage 40 mg Lösung für kl.Katzen / kl.Zierkaninchen
  • PZN/Art.Nr.: 09670096 |
  • 4X0.4 ml, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
37,59 UVP 1
28,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 16866167
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866167 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
143,25 €
573,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet H 10 Globuli für Heimtiere 10 g, Globuli PZN 03694813
Revet H 10 Globuli für Heimtiere
  • PZN/Art.Nr.: 03694813 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
16,45 €
1645,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl ägyptisch vet. (für Tiere) 100 ml, Öl PZN 02486834
-13%3
Schwarzkümmelöl ägyptisch vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02486834 |
  • 100 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,29 €
112,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 80 mg für größe Katzen und größe Zierkaninchen 4X0.8 ml, Lösung PZN 09670104
-21%3
Advantage 80 mg für größe Katzen und größe Zierkaninchen
  • PZN/Art.Nr.: 09670104 |
  • 4X0.8 ml, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
39,59 UVP 1
31,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet H 18 Globuli für Heimtiere 10 g, Globuli PZN 03703021
-9%3
Revet H 18 Globuli für Heimtiere
  • PZN/Art.Nr.: 03703021 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
16,97 UVP 1
15,45 €
1545,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rodicare Akut flü.für Kaninchen / Kleinnager/Meerschwarz  15 ml, Flüssigkeit PZN 11714441
-21%3
Rodicare Akut flü.für Kaninchen / Kleinnager/Meerschwarz
  • PZN/Art.Nr.: 11714441 |
  • 15 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,77 UVP 1
21,15 €
1410,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet H 5 Globuli für Heimtiere 10 g, Globuli PZN 03694782
-11%3
Revet H 5 Globuli für Heimtiere
  • PZN/Art.Nr.: 03694782 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
16,97 UVP 1
15,05 €
1505,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hakimol grüne wasserlösl.Tropfen vet. (für Tiere) 100 ml, Tropfen PZN 00444659
-23%4
Hakimol grüne wasserlösl.Tropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00444659 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Sa-Vet-Pharma Handels- und
Pflichtangaben
8,80 MRP 2
6,75 €
67,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ardap Milben- und Zeckenspray für Nager / Ziervögel 100 ml, Spray PZN 16906286
-18%3
Ardap Milben- und Zeckenspray für Nager / Ziervögel
  • PZN/Art.Nr.: 16906286 |
  • 100 ml, Spray |
  • ARDAP CARE GmbH
Pflichtangaben
10,49 UVP 1
8,55 €
85,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rodicare instant Pulver für Kaninchen / Nagetiere 170 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11714470
-21%3
Rodicare instant Pulver für Kaninchen / Nagetiere
  • PZN/Art.Nr.: 11714470 |
  • 170 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
25,67 UVP 1
20,25 €
119,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet RV 4A Streukügelchen vet. (für Tiere) 42 g, Globuli PZN 19180789
-17%4
Revet RV 4A Streukügelchen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 19180789 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
36,10 MRP 2
29,87 €
711,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rodicare uro flü.für Kaninchen / Kleinnager/Meerschwarz  20 ml, Flüssigkeit PZN 13360697
-21%3
Rodicare uro flü.für Kaninchen / Kleinnager/Meerschwarz
  • PZN/Art.Nr.: 13360697 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,58 UVP 1
20,99 €
1049,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Capha Desclean Spray 500 ml, Flüssigkeit PZN 01803215
-12%3
Capha Desclean Spray
  • PZN/Art.Nr.: 01803215 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
9,49 UVP 1
8,39 €
16,78 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere) 150 g PZN 02489034
Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489034 |
  • 150 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
76,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere) 400 g PZN 02489040
-8%3
Geburtshilfe Mischung Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489040 |
  • 400 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
20,15 €
50,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herz Agil vet. (für Tiere) 70 g PZN 02489264
-8%3
Herz Agil vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489264 |
  • 70 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
29,39 €
419,86 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 5X5 ml, Ampullen PZN 16866150
-23%3
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866150 |
  • 5X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
20,84 UVP 1
16,15 €
646,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nachtkerzenöl vet. (für Tiere) 50 ml, Öl PZN 02490770
-5%3
Nachtkerzenöl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490770 |
  • 50 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
9,45 €
189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) 20 g, Pulver PZN 13243684
Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 13243684 |
  • 20 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
17,45 €
872,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) 45 g, Pulver PZN 13243632
-10%3
Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 13243632 |
  • 45 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
28,95 UVP 1
26,05 €
578,89 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) 130 g, Pulver PZN 13243649
-18%3
Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 13243649 |
  • 130 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
74,95 UVP 1
61,49 €
473,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) 190 g, Pulver PZN 13243655
-19%3
Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 13243655 |
  • 190 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
96,95 UVP 1
78,89 €
415,21 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet H 12 Globuli für Heimtiere 10 g, Globuli PZN 03696551
-9%3
Revet H 12 Globuli für Heimtiere
  • PZN/Art.Nr.: 03696551 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
16,97 UVP 1
15,45 €
1545,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben