Sale

Abbildung: Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus 250 ml, Tonikum PZN 18226934
-26%3
Kindervital mit Calcium + D3 Tonikum Salus
  • PZN/Art.Nr.: 18226934 |
  • 250 ml, Tonikum |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,59 UVP 1
12,25 €
49,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Grippostad Complex Ass / Pseudoeph.500/30 mg Orange 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903460
-28%4
Grippostad Complex Ass / Pseudoeph.500/30 mg Orange
  • PZN/Art.Nr.: 16903460 |
  • 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,66 MRP 2
6,95 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol Stada 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00423568
-48%4
Paracetamol Stada 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00423568 |
  • 20 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,18 MRP 2
1,65 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lemocin Flurbiprofen 8,75mg / Dosis Spray Anw.Mundhö 15 ml, Spray PZN 18661506
-31%4
Lemocin Flurbiprofen 8,75mg / Dosis Spray Anw.Mundhö
  • PZN/Art.Nr.: 18661506 |
  • 15 ml, Spray |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,59 MRP 2
8,65 €
576,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 09703281
-72%4
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09703281 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,83 MRP 2
6,95 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pinimenthol Erkältungssalbe Eucal. / Kiefern./Menth. 20 g, Creme PZN 03745284
-33%4
Pinimenthol Erkältungssalbe Eucal. / Kiefern./Menth.
  • PZN/Art.Nr.: 03745284 |
  • 20 g, Creme |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
7,13 MRP 2
4,75 €
237,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mometason Aristo Heuschnupfenasenspray 50μg / Sprühst.60 10 g, Nasenspray PZN 18817664
-51%4
Mometason Aristo Heuschnupfenasenspray 50μg / Sprühst.60
  • PZN/Art.Nr.: 18817664 |
  • 10 g, Nasenspray |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,95 MRP 2
4,35 €
435,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 08861345
-40%4
Hansaplast Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 08861345 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
32,24 MRP 2
19,45 €
3,89 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm 100 St, Pflaster PZN 14420059
-32%4
Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
16,12 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Duoval 500 mg / 150 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19203131
-64%3
Duoval 500 mg / 150 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19203131 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
6,97 UVP 1
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naratriptan Migräne Stada 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 09391930
-61%4
Naratriptan Migräne Stada 2,5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09391930 |
  • 2 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,75 MRP 2
3,79 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Silomat Hustenstiller Dmp mit Honig-Geschm.7,7mg Lup 40 St, Lutschpastillen PZN 18661469
-26%4
Silomat Hustenstiller Dmp mit Honig-Geschm.7,7mg Lup
  • PZN/Art.Nr.: 18661469 |
  • 40 St, Lutschpastillen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,79 MRP 2
14,59 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Loratadin-ratiopharm 10 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00142912
-44%3
Loratadin-ratiopharm 10 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00142912 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
38,88 UVP 1
21,89 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Silomat Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg / 5ml 250 ml, Sirup PZN 18892565
-38%4
Silomat Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg / 5ml
  • PZN/Art.Nr.: 18892565 |
  • 250 ml, Sirup |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,00 MRP 2
11,79 €
47,16 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Silomat Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg / 5ml 100 ml, Sirup PZN 18892559
-37%4
Silomat Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg / 5ml
  • PZN/Art.Nr.: 18892559 |
  • 100 ml, Sirup |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,03 MRP 2
5,69 €
56,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben