Calendula (Homöopathie)

Abbildung: CALENDULA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
-8%4
CALENDULA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895478 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637954
-13%4
CALENDULA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637954 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208447
-11%4
CALENDULA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208447 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208430
-43%4
CALENDULA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208430 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,40 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calendula Urtinktur 30 ml, Tinktur PZN 19362361
-8%4
Calendula Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 19362361 |
  • 30 ml, Tinktur |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
16,55 MRP 2
15,19 €
506,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208499
-8%4
CALENDULA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208499 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04208393
CALENDULA D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04208393 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208507
CALENDULA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208507 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455494
-13%4
CALENDULA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455494 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208453
-20%4
CALENDULA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208453 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07162881
-8%4
CALENDULA C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07162881 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07162929
CALENDULA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07162929 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208476
-50%4
CALENDULA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208476 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CALENDULA D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02895515
-48%4
CALENDULA D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02895515 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,45 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CALENDULA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609509
CALENDULA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609509 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208482
-8%4
CALENDULA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208482 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02895521
CALENDULA D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02895521 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111637
-12%4
CALENDULA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111637 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609515
CALENDULA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609515 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627335
CALENDULA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627335 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA EX Herba D 3 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02910433
-5%4
CALENDULA EX Herba D 3 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02910433 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,95 €
2995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07162898
CALENDULA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07162898 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
692,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02895538
CALENDULA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02895538 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361633
-7%4
CALENDULA OFFICINALIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361633 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555215
-7%4
CALENDULA OFFICINALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555215 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361627
-6%4
CALENDULA OFFICINALIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361627 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALENDULA OFFICINALIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09650231
-5%4
CALENDULA OFFICINALIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09650231 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben