Camphora (Homöopathie)

Abbildung: CAMPHORA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162958
-20%4
CAMPHORA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162958 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,44 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209889
-27%4
CAMPHORA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209889 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594988
-19%4
CAMPHORA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594988 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02592022
-6%4
CAMPHORA D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02592022 |
  • 20 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
26,50 MRP 2
24,95 €
1247,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895567
-10%4
CAMPHORA D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895567 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609610
-8%4
CAMPHORA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609610 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209895
CAMPHORA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209895 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02609567
-10%4
CAMPHORA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02609567 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 3 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02830421
-5%4
CAMPHORA D 3 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02830421 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,95 €
2995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111695
-17%4
CAMPHORA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111695 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
597,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111703
-26%4
CAMPHORA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111703 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,65 €
532,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111732
-17%4
CAMPHORA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111732 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
597,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907651
-6%4
CAMPHORA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907651 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594994
CAMPHORA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594994 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162964
CAMPHORA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162964 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921416
CAMPHORA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921416 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503931
CAMPHORA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503931 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921391
-5%4
CAMPHORA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921391 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben