Cholesterinum (Homöopathie)

Abbildung: CHOLESTERINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212271
-16%4
CHOLESTERINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212271 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813026
-18%4
CHOLESTERINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813026 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628286
CHOLESTERINUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628286 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,75 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212288
-18%4
CHOLESTERINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212288 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595143
-22%4
CHOLESTERINUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595143 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02117574
CHOLESTERINUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02117574 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,75 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595166
-22%4
CHOLESTERINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595166 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112594
-15%4
CHOLESTERINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112594 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776140
CHOLESTERINUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776140 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212294
-22%4
CHOLESTERINUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212294 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112619
CHOLESTERINUM D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112619 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921422
CHOLESTERINUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921422 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921439
CHOLESTERINUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921439 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504178
CHOLESTERINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504178 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben