Conium (Homöopathie)

Abbildung: CONIUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01767577
-48%4
CONIUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01767577 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,53 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CONIUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601726
CONIUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601726 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,09 €
1609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767614
-17%4
CONIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767614 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM MACULATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052762
-12%4
CONIUM MACULATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052762 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213709
-24%4
CONIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213709 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638155
-17%4
CONIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638155 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897224
-12%4
CONIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897224 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07165603
-14%4
CONIUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07165603 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 18244004
-8%4
CONIUM C 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18244004 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213690
-9%4
CONIUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213690 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113352
-9%4
CONIUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113352 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
632,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767620
-20%4
CONIUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767620 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,19 €
1019,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767608
-22%4
CONIUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767608 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113346
-12%4
CONIUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113346 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
632,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01767583
-18%4
CONIUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01767583 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601695
CONIUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601695 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM MACULATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052733
-11%4
CONIUM MACULATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052733 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM SALBE S 50 g, Salbe PZN 01055322
CONIUM SALBE S
  • PZN/Art.Nr.: 01055322 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,45 €
229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01767525
-5%4
CONIUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01767525 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02113292
-14%4
CONIUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02113292 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897230
CONIUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897230 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM LM 150 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504333
-8%4
CONIUM LM 150 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504333 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
29,48 MRP 2
27,15 €
2715,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM LM 200 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504356
-6%4
CONIUM LM 200 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504356 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
33,36 MRP 2
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12832970
CONIUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12832970 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONIUM MACULATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052756
-7%4
CONIUM MACULATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052756 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben