Crotalus (Homöopathie)

Abbildung: CROTALUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
-8%4
CROTALUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214287 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,35 €
1335,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CROTALUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247034
-41%4
CROTALUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CROTALUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214264
CROTALUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214264 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CROTALUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595255
-10%4
CROTALUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595255 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CROTALUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214270
-9%4
CROTALUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214270 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CROTALUS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07166092
-6%4
CROTALUS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07166092 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 MRP 2
14,85 €
742,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09543989
-5%4
CROTALUS HORRIDUS LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09543989 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09544032
CROTALUS HORRIDUS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09544032 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09544049
CROTALUS HORRIDUS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09544049 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09544055
CROTALUS HORRIDUS LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09544055 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09543995
-5%4
CROTALUS HORRIDUS LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09543995 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09544061
CROTALUS HORRIDUS LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09544061 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 4 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12835885
-5%4
CROTALUS HORRIDUS LM 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12835885 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09544003
CROTALUS HORRIDUS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09544003 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS HORRIDUS LM 9 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09544026
-5%4
CROTALUS HORRIDUS LM 9 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09544026 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CROTALUS TERRIFICUS D 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01621253
CROTALUS TERRIFICUS D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01621253 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
37,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben