Caladium (Homöopathie)

Abbildung: Caladium seguinum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209613
-18%4
Caladium seguinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209636
-16%4
Caladium seguinum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209636 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162674
-9%4
Caladium seguinum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162674 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162680
-16%4
Caladium seguinum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162680 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246508
Caladium seguinum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246508 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209642
-14%4
Caladium seguinum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209642 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben