Homöopathische Einzelmittel: C

Abbildung: CHINA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812989
-8%4
CHINA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812989 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus canadensis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545797
-15%4
Cistus canadensis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545797 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112163
-7%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112163 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213218
-23%4
COFFEA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213218 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,45 €
1645,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601488
-6%4
CHINA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601488 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01765360
-8%4
CHINA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01765360 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANTHARIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01763415
-8%4
CANTHARIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01763415 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455494
-13%4
CALENDULA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455494 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02117769
-13%4
CARBO VEGETABILIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02117769 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895981
-19%4
CARDUUS MARIANUS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895981 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214809
-23%4
CYCLAMEN D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUPRUM ACETICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02128069
CUPRUM ACETICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02128069 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896443
-15%4
CHELIDONIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896443 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COCCULUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212986
-8%4
COCCULUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212986 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767962
-28%4
CRATAEGUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767962 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07163610
-15%4
CARDIOSPERMUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07163610 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,75 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631540
-15%4
CARDIOSPERMUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631540 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897721
-6%4
Cuprum metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897721 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897224
-12%4
CONIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897224 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01762870
-15%4
CALCIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01762870 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM FLUORATUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01762344
CALCIUM FLUORATUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01762344 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896118
-47%4
Causticum Hahnemanni C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896118 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
10,81 €
1081,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CORTISONUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07165879
-10%4
CORTISONUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07165879 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02113435
-12%4
CRATAEGUS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02113435 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214784
-24%4
CYCLAMEN C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214784 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium fluoratum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209091
-19%4
Calcium fluoratum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601301
-6%4
CARBO VEGETABILIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601301 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01766023
CIMICIFUGA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01766023 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111991
-18%4
CARDUUS MARIANUS D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02111991 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897709
-45%4
Cuprum metallicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897709 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
11,37 €
1137,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben