Homöopathische Einzelmittel: C

Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627720
-15%4
CARDUUS MARIANUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627720 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01764030
-12%4
CARDUUS MARIANUS D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01764030 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627677
-18%4
CARDUUS MARIANUS D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627677 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210711
-19%4
CARDUUS MARIANUS D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210711 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carduus marianus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163432
-21%4
Carduus marianus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163432 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638014
-46%4
CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638014 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02117893
-20%4
CARDUUS MARIANUS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02117893 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,39 €
619,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907734
-16%4
CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907734 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
8,75 €
875,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627683
-18%4
CARDUUS MARIANUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627683 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211231
-10%4
Causticum Hahnemanni C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211231 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07163768
-8%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07163768 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556083
-12%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556083 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211225
-8%4
Causticum Hahnemanni C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211225 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211254
-11%4
Causticum Hahnemanni D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211254 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112223
-16%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112223 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282852
-11%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282852 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896130
-17%4
Causticum Hahnemanni D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896130 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455790
Causticum Hahnemanni D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112246
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112246 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,79 €
689,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764455
-14%4
Causticum Hahnemanni D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764455 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112186
-7%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112186 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,85 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01764337
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01764337 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896124
-8%4
Causticum Hahnemanni D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896124 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01764343
-8%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01764343 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02112134
-10%4
Causticum Hahnemanni D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02112134 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555244
-11%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555244 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01764449
-8%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01764449 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601382
-9%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601382 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601399
-9%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601399 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CERES Chelidonium D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00971258
CERES Chelidonium D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00971258 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,39 €
819,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben