Homöopathische Einzelmittel: A

Abbildung: ARNICA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01758288
-9%4
ARNICA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01758288 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01758383
-15%4
ARNICA D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01758383 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758437
-8%4
ARNICA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758437 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01758302
-9%4
ARNICA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01758302 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
632,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 60 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454690
-17%4
ARNICA D 60 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454690 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA PENTARKAN S Mischung 50 ml, Mischung PZN 04780041
ARNICA PENTARKAN S Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04780041 |
  • 50 ml, Mischung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,85 €
397,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205489
-42%4
Arsenicum album C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205489 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
26,90 €
2690,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ARSENICUM ALBUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205472
-8%4
ARSENICUM ALBUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205472 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM C 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454721
ARSENICUM ALBUM C 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454721 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205466
-8%4
ARSENICUM ALBUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205466 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM C 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04205621
-8%4
ARSENICUM ALBUM C 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04205621 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110543
-5%4
ARSENICUM ALBUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110543 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801129
-20%4
Arsenicum album D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801129 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758696
-11%4
ARSENICUM ALBUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758696 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02625796
-12%4
ARSENICUM ALBUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02625796 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM D 6 Acidum arsenicosum Globuli 10 g, Globuli PZN 17298535
-9%4
ARSENICUM ALBUM D 6 Acidum arsenicosum Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17298535 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539305
-6%4
Arsenicum album LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539305 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12770789
Arsenicum album LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12770789 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539334
Arsenicum album LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539334 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 €
1766,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205710
ARSENUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205710 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,85 €
1285,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205733
-5%4
ARSENUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205733 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205727
-11%4
ARSENUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205727 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02126739
ARSENUM JODATUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02126739 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTEMISIA VULGARIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16689156
ARTEMISIA VULGARIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16689156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTEMISIA VULGARIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16689162
-9%4
ARTEMISIA VULGARIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16689162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTEMISIA VULGARIS Urtinktur 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17903309
-46%4
ARTEMISIA VULGARIS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 17903309 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
10,13 €
506,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ARTERIA CEREBRI media GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02903841
-7%4
ARTERIA CEREBRI media GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02903841 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARUM TRIPHYLLUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02625891
ARUM TRIPHYLLUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02625891 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arundo mauritanica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205868
-23%4
Arundo mauritanica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205868 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARUNDO mauritanica D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07160238
-43%4
ARUNDO mauritanica D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07160238 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,19 MRP 2
8,59 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben