Homöopathische Einzelmittel: A

Abbildung: Aesculus Pentarkan D Mischung 50 ml, Mischung PZN 03735989
-13%4
Aesculus Pentarkan D Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 03735989 |
  • 50 ml, Mischung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
17,45 €
349,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AETHUSA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201764
-6%4
AETHUSA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201764 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AETHUSA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201793
-26%4
AETHUSA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201793 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AETHUSA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201787
-10%4
AETHUSA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201787 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000158
-8%4
AGARICUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000158 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201936
-17%4
AGARICUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201936 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157762
-9%4
AGARICUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157762 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02605865
-8%4
AGARICUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02605865 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892480
-20%4
AGARICUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892480 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01755522
AGARICUS D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01755522 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892451
-17%4
AGARICUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892451 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892468
-22%4
AGARICUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892468 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02120582
-8%4
AGARICUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02120582 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695518
-6%4
AGNUS CASTUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695518 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157816
-20%4
AGNUS CASTUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157816 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245897
-10%4
AGNUS CASTUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07245897 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245905
-28%4
AGNUS CASTUS D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07245905 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02605902
-48%4
AGNUS CASTUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02605902 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
7,98 €
399,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: AGNUS CASTUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02624609
-6%4
AGNUS CASTUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02624609 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02605894
-12%4
AGNUS CASTUS D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02605894 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245911
-28%4
AGNUS CASTUS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07245911 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202031
-22%4
AGNUS CASTUS D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202031 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202077
-24%4
AGNUS CASTUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202077 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02624590
-6%4
AGNUS CASTUS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02624590 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02109250
AGNUS CASTUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02109250 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGRAPHIS NUTANS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157851
AGRAPHIS NUTANS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157851 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGRAPHIS NUTANS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157868
-6%4
AGRAPHIS NUTANS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157868 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ailanthus Glandulosa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157880
-8%4
Ailanthus Glandulosa C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157880 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALETRIS FARINOSA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02120286
ALETRIS FARINOSA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02120286 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALFALFA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01847425
-8%4
ALFALFA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01847425 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben