Homöopathische Einzelmittel: A

Abbildung: ALFALFA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245934
-9%4
ALFALFA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07245934 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202404
-7%4
ALLIUM CEPA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202404 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
20,35 €
2035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07158081
-6%4
ALLIUM CEPA C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07158081 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,85 €
742,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202396
-9%4
ALLIUM CEPA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202396 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02610441
-12%4
ALLIUM CEPA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02610441 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638072
-7%4
ALLIUM CEPA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638072 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638043
-12%4
ALLIUM CEPA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638043 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892646
-15%4
ALLIUM CEPA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02610398
-9%4
ALLIUM CEPA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02610398 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890564
-15%4
ALLIUM CEPA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890564 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02610406
-12%4
ALLIUM CEPA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02610406 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM CEPA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02627909
-23%4
ALLIUM CEPA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02627909 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM SATIVUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000164
ALLIUM SATIVUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000164 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALOE C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454276
ALOE C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454276 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALOE C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202628
-21%4
ALOE C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202628 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALOE C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07158170
-18%4
ALOE C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07158170 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALUMINA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202806
-41%4
ALUMINA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202806 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ALUMINA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02109511
-9%4
ALUMINA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02109511 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALUMINA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02892801
-6%4
ALUMINA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02892801 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALUMINA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02109540
-6%4
ALUMINA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02109540 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMBRA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202864
-14%4
AMBRA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202864 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMBRA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600425
AMBRA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600425 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium bromatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246000
-8%4
Ammonium bromatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246000 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMMONIUM BROMATUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02127147
-5%4
AMMONIUM BROMATUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02127147 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,29 MRP 2
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium bromatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07158448
-24%4
Ammonium bromatum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07158448 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium carbonicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04203042
-6%4
Ammonium carbonicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04203042 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04203036
Ammonium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04203036 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium carbonicum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07158483
-9%4
Ammonium carbonicum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07158483 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium carbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04203059
-22%4
Ammonium carbonicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04203059 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ammonium chloratum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04203125
-21%4
Ammonium chloratum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04203125 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben