Asarum (Homöopathie)

Abbildung: Asarum Europaeum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07160304
Asarum Europaeum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07160304 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASARUM EUROPAEUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594652
ASARUM EUROPAEUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594652 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Asarum Europaeum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205992
Asarum Europaeum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205992 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben