Arnica (Homöopathie)

Abbildung: Arnica D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051587
-31%3
Arnica D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051587 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
6,55 €
655,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arnica D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051593
-31%3
Arnica D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051593 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
6,55 €
655,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arnica C 30 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051601
-25%3
Arnica C 30 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051601 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,70 UVP 1
7,25 €
725,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
-23%4
Arnica C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801069 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
9,79 €
979,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
-24%4
Arnica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02110230 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,39 €
939,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
-25%4
Arnica D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758443 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
-16%4
Arnica C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890587 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
17,25 €
1725,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA SALBE N 50 g, Salbe PZN 04837485
-13%4
ARNICA SALBE N
  • PZN/Art.Nr.: 04837485 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,77 MRP 2
10,25 €
205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758466
-12%4
Arnica D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758466 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02110307
-11%4
ARNICA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02110307 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA MONTANA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280362
-11%4
ARNICA MONTANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280362 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01758408
-15%4
ARNICA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01758408 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907237
-11%4
ARNICA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907237 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907214
-13%4
ARNICA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907214 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03486397
-10%4
ARNICA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03486397 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205029
-10%4
ARNICA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205029 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205035
-17%4
ARNICA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205035 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
38,39 €
3839,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01758414
-11%4
ARNICA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01758414 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02110313
-47%4
ARNICA D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02110313 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,60 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ARNICA SALBE N 25 g, Salbe PZN 02094577
-21%4
ARNICA SALBE N
  • PZN/Art.Nr.: 02094577 |
  • 25 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,27 MRP 2
5,75 €
230,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ARNICA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758420
-8%4
ARNICA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758420 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110448
-7%4
ARNICA D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110448 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,85 €
692,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110431
-9%4
ARNICA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110431 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA MONTANA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11224004
-11%4
ARNICA MONTANA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11224004 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01758294
-5%4
ARNICA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01758294 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,99 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890044
-24%4
Arnica D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890044 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica 1 + 1 Dhu Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 10948846
-6%4
Arnica 1 + 1 Dhu Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 10948846 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA C 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07159927
-8%4
ARNICA C 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07159927 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637730
-13%4
ARNICA D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637730 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110247
-9%4
ARNICA D 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02110247 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben