Acidum formicicum (Homöopathie)

Abbildung: Acidum formicicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200598
-21%4
Acidum formicicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200598 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum formicicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200581
-17%4
Acidum formicicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200581 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum formicicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156774
-8%4
Acidum formicicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156774 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum formicicum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156780
-7%4
Acidum formicicum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156780 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM FORMICICUM D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806173
ACIDUM FORMICICUM D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02806173 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,39 €
769,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM FORMICICUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07156834
ACIDUM FORMICICUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07156834 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM FORMICICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02120978
-21%4
ACIDUM FORMICICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02120978 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum formicicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594209
-16%4
Acidum formicicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594209 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ACIDUM FORMICICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02604713
ACIDUM FORMICICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604713 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ACIDUM FORMICICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04200629
-9%4
ACIDUM FORMICICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04200629 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben