Argentum (Homöopathie)

Abbildung: Argentum nitricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801023
-20%4
Argentum nitricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801023 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02889940
-5%4
Argentum nitricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02889940 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893479
-24%4
Argentum nitricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893479 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02109907
-12%4
ARGENTUM NITRICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02109907 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,75 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556019
-12%4
ARGENTUM NITRICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556019 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539251
-6%4
ARGENTUM NITRICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539251 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110046
-19%4
ARGENTUM NITRICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110046 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,75 €
587,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum metallicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204461
-23%4
Argentum metallicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204461 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204484
-13%4
Argentum metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204484 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02126892
-45%4
ARGENTUM METALLICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02126892 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
8,19 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Argentum metallicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637724
-21%4
Argentum metallicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637724 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02625626
-17%4
ARGENTUM METALLICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02625626 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,45 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02607278
ARGENTUM METALLICUM D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02607278 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204604
Argentum nitricum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204604 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 €
4790,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204596
Argentum nitricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204596 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204573
-8%4
Argentum nitricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204573 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893491
-19%4
Argentum nitricum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893491 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110052
-16%4
ARGENTUM NITRICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110052 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282390
-11%4
ARGENTUM NITRICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282390 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02109936
-22%4
Argentum nitricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02109936 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110023
-14%4
ARGENTUM NITRICUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110023 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,95 €
597,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539268
-9%4
ARGENTUM NITRICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539268 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539274
-6%4
ARGENTUM NITRICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539274 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539280
-7%4
ARGENTUM NITRICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539280 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,49 €
1649,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204627
-19%4
Argentum nitricum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204627 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 20 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01618162
ARGENTUM NITRICUM D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01618162 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
37,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Argentum metallicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204478
-17%4
Argentum metallicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204478 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806322
ARGENTUM METALLICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02806322 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 11704069
ARGENTUM METALLICUM D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11704069 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806339
ARGENTUM METALLICUM D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02806339 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben