Aconitum (Homöopathie)

Abbildung: ACONITUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
-6%4
ACONITUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890742 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aconitum D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051558
-9%3
Aconitum D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051558 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812883
-14%4
ACONITUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812883 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892273
-14%4
ACONITUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892273 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755060
-14%4
ACONITUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755060 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16031830
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16031830 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
54,15 €
1083,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280586
-11%4
ACONITUM NAPELLUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280586 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279057
-12%4
ACONITUM NAPELLUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279057 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16031847
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16031847 |
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
96,95 €
969,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01754942
-8%4
ACONITUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01754942 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600218
ACONITUM NAPELLUS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600218 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aconitum D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051541
-6%3
Aconitum D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051541 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,95 €
895,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755083
-17%4
ACONITUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755083 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907125
-13%4
ACONITUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907125 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 30 Globuli 15 g, Globuli PZN 02152501
-11%4
ACONITUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02152501 |
  • 15 g, Globuli |
  • Alhopharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,65 MRP 2
12,19 €
812,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02109095
ACONITUM D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02109095 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,79 €
739,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01755031
-5%4
ACONITUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01755031 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,99 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201468
-12%4
ACONITUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201468 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201451
-10%4
ACONITUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201451 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631505
-10%4
ACONITUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631505 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02109103
-12%4
ACONITUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02109103 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
632,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907131
-11%4
ACONITUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907131 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02624325
-8%4
ACONITUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02624325 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892296
-24%4
ACONITUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892296 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755048
-19%4
ACONITUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755048 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907148
-7%4
ACONITUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907148 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02109020
ACONITUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02109020 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01754936
ACONITUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01754936 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755054
-14%4
ACONITUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755054 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02109014
-5%4
ACONITUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02109014 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,99 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben