Aethusa (Homöopathie)

Abbildung: AETHUSA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201764
-6%4
AETHUSA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201764 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AETHUSA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201793
-26%4
AETHUSA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201793 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AETHUSA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201787
-10%4
AETHUSA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201787 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AETHUSA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000141
-7%4
AETHUSA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000141 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AETHUSA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201758
-6%4
AETHUSA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201758 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AETHUSA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454164
-6%4
AETHUSA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454164 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben