Asa foetida (Homöopathie)

Abbildung: ASA FOETIDA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206023
-6%4
ASA FOETIDA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206023 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,65 €
1365,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Asa foetida Pentarkan Mischung 50 ml, Mischung PZN 03216083
-7%4
Asa foetida Pentarkan Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 03216083 |
  • 50 ml, Mischung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,99 €
379,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893999
-16%4
ASA FOETIDA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893999 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110721
-6%4
ASA FOETIDA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110721 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893976
-13%4
ASA FOETIDA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893976 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110715
-5%4
ASA FOETIDA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110715 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,65 €
732,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893982
-12%4
ASA FOETIDA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893982 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02625945
-6%4
ASA FOETIDA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02625945 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07160385
-12%4
ASA FOETIDA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07160385 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07160379
ASA FOETIDA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07160379 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02607700
ASA FOETIDA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02607700 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110738
-5%4
ASA FOETIDA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110738 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,65 €
732,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921215
ASA FOETIDA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921215 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503670
ASA FOETIDA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503670 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921221
ASA FOETIDA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921221 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503664
ASA FOETIDA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503664 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben