Agaricus (Homöopathie)

Abbildung: AGARICUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892474
-17%4
AGARICUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892474 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02624555
-8%4
AGARICUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02624555 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000158
-8%4
AGARICUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000158 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201936
-17%4
AGARICUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201936 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157762
-9%4
AGARICUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157762 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02605865
-8%4
AGARICUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02605865 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892480
-20%4
AGARICUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892480 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01755522
AGARICUS D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01755522 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892451
-17%4
AGARICUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892451 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892468
-22%4
AGARICUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892468 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02120582
-8%4
AGARICUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02120582 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02605888
AGARICUS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02605888 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
707,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben