Homöopathische Einzelmittel: A

Abbildung: ANTIMONIUM TARTARICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539239
ANTIMONIUM TARTARICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539239 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ANTIMONIUM TARTARICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539245
ANTIMONIUM TARTARICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539245 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ANTIMONIUM TARTARICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539216
ANTIMONIUM TARTARICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539216 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AORTA TOTA GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02901523
AORTA TOTA GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02901523 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APIS EX animale GL D 20 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03353265
APIS EX animale GL D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03353265 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APIS EX animale GL D 6 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02831780
APIS EX animale GL D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02831780 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 20409435
APIS MELLIFICA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409435 |
  • 50 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA C 5 Globuli 10 g, Globuli PZN 04203757
-8%4
APIS MELLIFICA C 5 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04203757 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Apis mellifica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 15862776
Apis mellifica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 15862776 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APOCYNUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695553
APOCYNUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695553 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APOCYNUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02607077
APOCYNUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02607077 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARALIA RACEMOSA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594586
ARALIA RACEMOSA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594586 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Argentum metallicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204478
-17%4
Argentum metallicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204478 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806322
ARGENTUM METALLICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02806322 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 11704069
ARGENTUM METALLICUM D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11704069 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806339
ARGENTUM METALLICUM D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02806339 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430475
ARGENTUM METALLICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430475 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430481
ARGENTUM METALLICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430481 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430498
ARGENTUM METALLICUM LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430498 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430452
-5%4
ARGENTUM METALLICUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430452 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430506
ARGENTUM METALLICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430506 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430469
-5%4
ARGENTUM METALLICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430469 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 12 Trituration 20 g, Trituration PZN 19781135
ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 12 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 19781135 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,59 €
1829,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 20 Trituration 20 g, Trituration PZN 19781141
ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 20 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 19781141 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
35,49 €
1774,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 100 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776097
Argentum nitricum C 100 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776097 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 5 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246201
Argentum nitricum C 5 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246201 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02109913
ARGENTUM NITRICUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02109913 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02607284
ARGENTUM NITRICUM D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02607284 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARISTOLOCHIA CLEMATITIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204751
ARISTOLOCHIA CLEMATITIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204751 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARNICA C 30 Globuli 15 g, Globuli PZN 02152719
ARNICA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02152719 |
  • 15 g, Globuli |
  • Alhopharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,09 €
872,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben