Verbandsmaterial

Abbildung: Urgo K2 Lite Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm 6 St, Binden PZN 08464147
-31%4
Urgo K2 Lite Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm
  • PZN/Art.Nr.: 08464147 |
  • 6 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
367,71 MRP 2
253,25 €
42,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varicex S Zinkleimbinde 10 cmx10 m 1 St, Binden PZN 06621269
-19%4
Varicex S Zinkleimbinde 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 06621269 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
37,69 MRP 2
30,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv 5 St PZN 03892654
-40%4
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
  • PZN/Art.Nr.: 03892654 |
  • 5 St |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
91,44 MRP 2
54,69 €
10,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varihesive extra dünn 7,5x7,5 cm Hkv hydroaktiv 5 St PZN 03892648
-36%4
Varihesive extra dünn 7,5x7,5 cm Hkv hydroaktiv
  • PZN/Art.Nr.: 03892648 |
  • 5 St |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
54,55 MRP 2
34,95 €
6,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varolast Plus Zinkleimbinde 10 cmx10 m 1 St, Binden PZN 02667286
-20%4
Varolast Plus Zinkleimbinde 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 02667286 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,38 MRP 2
29,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varolast Plus Zinkleimbinde 10 cmx7 m 1 St, Binden PZN 02667257
-40%4
Varolast Plus Zinkleimbinde 10 cmx7 m
  • PZN/Art.Nr.: 02667257 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
33,21 MRP 2
20,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandkasten für Betriebe Din 13169-E groß 1 St PZN 03286729
-30%4
Verbandkasten für Betriebe Din 13169-E groß
  • PZN/Art.Nr.: 03286729 |
  • 1 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
101,11 MRP 2
70,65 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandkasten Office Din 13157 1 St PZN 00702446
-24%4
Verbandkasten Office Din 13157
  • PZN/Art.Nr.: 00702446 |
  • 1 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
28,96 MRP 2
21,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandkompressen 10x20 cm 25 St, Kompressen PZN 07200305
Verbandkompressen 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07200305 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
13,15 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cmx1 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083703
-28%4
Verbandmull Hartmann 10 cmx1 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083703 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,31 MRP 2
5,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083749
-14%4
Verbandmull Hartmann 10 cmx10 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083749 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
49,05 MRP 2
42,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cmx2 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083726
-45%4
Verbandmull Hartmann 10 cmx2 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083726 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,05 MRP 2
7,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBANDTASCHE Alpin Set 1 St PZN 07352653
-49%4
VERBANDTASCHE Alpin Set
  • PZN/Art.Nr.: 07352653 |
  • 1 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,68 MRP 2
4,44 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VERBANDWATTE gerollt 10 cmx2 m 1 St, Watte PZN 00950799
-17%4
VERBANDWATTE gerollt 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00950799 |
  • 1 St, Watte |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
5,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBANDWATTE gerollt 6 cmx2 m 1 St, Watte PZN 00950776
-16%4
VERBANDWATTE gerollt 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00950776 |
  • 1 St, Watte |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
4,58 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack 100% Baumwolle 50 g, Watte PZN 01848755
-21%4
Verbandwatte zickzack 100% Baumwolle
  • PZN/Art.Nr.: 01848755 |
  • 50 g, Watte |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
2,97 MRP 2
2,35 €
47,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 100 g, Watte PZN 01084921
-24%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084921 |
  • 100 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,28 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 200 g, Watte PZN 03478529
-19%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 03478529 |
  • 200 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,49 MRP 2
7,65 €
38,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlies-Schlitzkompressen steril 10x10 cm 4fach 25X2 St, Kompressen PZN 11860042
Vlies-Schlitzkompressen steril 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 11860042 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
20,79 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 25X2 St, Kompressen PZN 02067304
-79%4
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02067304 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
31,80 MRP 2
6,73 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vlieskompressen steril 10x10 cm 4fach 50X2 St, Kompressen PZN 05017301
-11%4
Vlieskompressen steril 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 05017301 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
Pflichtangaben
44,73 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 100 St, Kompressen PZN 08889421
-65%4
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08889421 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
33,76 MRP 2
11,75 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 07280735
-57%4
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 07280735 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,33 MRP 2
7,85 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 4lagig 100 St, Kompressen PZN 00962265
-11%4
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 4lagig
  • PZN/Art.Nr.: 00962265 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
Pflichtangaben
55,76 MRP 2
49,65 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN unsteril 5x5 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 07280712
-52%4
VLIESKOMPRESSEN unsteril 5x5 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 07280712 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,15 MRP 2
3,45 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 07280729
-59%4
VLIESKOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 07280729 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,46 MRP 2
5,15 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESSTOFF-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 4fach 25X2 St, Kompressen PZN 00679291
-16%4
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 00679291 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,73 MRP 2
19,95 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliesstoff-Kompressen unsteril 10x10 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 03391260
-40%4
Vliesstoff-Kompressen unsteril 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 03391260 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
11,27 MRP 2
6,75 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l. 50X2 St, Kompressen PZN 17834123
-27%4
Vliwasoft Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 17834123 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
102,19 MRP 2
74,65 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIWASOFT Vlieskompressen steril 5x5 cm 6l. 50X2 St, Kompressen PZN 08900878
-39%4
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 5x5 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 08900878 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
52,84 MRP 2
32,05 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben