Gipsbinden

Abbildung: CELLONA Gipsbinden 10 cmx2 m 1 St, Binden PZN 00413251
-21%4
CELLONA Gipsbinden 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00413251 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,96 MRP 2
7,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cellona Gipsbinden 10 cmx3 m 2X5 St, Binden PZN 03150869
-25%4
Cellona Gipsbinden 10 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 03150869 |
  • 2X5 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
87,71 MRP 2
65,99 €
6,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CELLONA Gipsbinden 15 cmx2 m 1 St, Binden PZN 00413274
-18%4
CELLONA Gipsbinden 15 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00413274 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
12,32 MRP 2
10,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CELLONA Gipsbinden 20 cmx2 m 1 St, Binden PZN 00413363
-9%4
CELLONA Gipsbinden 20 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00413363 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,99 MRP 2
14,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CELLONA Gipsbinden 6 cmx2 m 1 St, Binden PZN 00413096
-21%4
CELLONA Gipsbinden 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00413096 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,75 MRP 2
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CELLONA Gipsbinden 6 cmx2 m 10 St, Binden PZN 00191537
-14%4
CELLONA Gipsbinden 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00191537 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
57,06 MRP 2
49,19 €
4,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cellona Gipsbinden 6 cmx2 m 2X5 St, Binden PZN 03150786
Cellona Gipsbinden 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 03150786 |
  • 2X5 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
40,15 €
4,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CELLONA Gipsbinden 8 cmx2 m 1 St, Binden PZN 00413104
-22%4
CELLONA Gipsbinden 8 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00413104 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
7,97 MRP 2
6,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gipsbinde Temedia spezial 10 cmx2 m 1 St, Binden PZN 07280764
-36%4
Gipsbinde Temedia spezial 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 07280764 |
  • 1 St, Binden |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,58 MRP 2
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gipsbinde Temedia spezial 10 cmx3 m 10 St, Binden PZN 04402770
-18%4
Gipsbinde Temedia spezial 10 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 04402770 |
  • 10 St, Binden |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
44,43 MRP 2
36,65 €
3,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gipsbinde Temedia spezial 12 cmx2 m 1 St, Binden PZN 07280770
-24%4
Gipsbinde Temedia spezial 12 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 07280770 |
  • 1 St, Binden |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,08 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gipsbinde Temedia spezial 6 cmx2 m 1 St, Binden PZN 07280741
-59%4
Gipsbinde Temedia spezial 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 07280741 |
  • 1 St, Binden |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,49 MRP 2
2,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gipsbinde Temedia spezial 8 cmx2 m 1 St, Binden PZN 07280758
-34%4
Gipsbinde Temedia spezial 8 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 07280758 |
  • 1 St, Binden |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gipsbinde Temedia spezial 8 cmx3 m 10 St, Binden PZN 04402764
-14%4
Gipsbinde Temedia spezial 8 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 04402764 |
  • 10 St, Binden |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
37,01 MRP 2
31,95 €
3,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cellona Gipsbinden 10 cmx2 m 10 St, Binden PZN 00191589
-12%4
Cellona Gipsbinden 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00191589 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
76,01 MRP 2
67,05 €
6,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CELLONA Gipsbinden 12 cmx2 m 1 St, Binden PZN 00413268
CELLONA Gipsbinden 12 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00413268 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
10,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cellona Gipsbinden 20 cmx2 m 2X5 St, Binden PZN 03150846
Cellona Gipsbinden 20 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 03150846 |
  • 2X5 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
102,65 €
10,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cellona Gipsbinden 8 cmx2 m 2X5 St, Binden PZN 03150792
Cellona Gipsbinden 8 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 03150792 |
  • 2X5 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
50,15 €
5,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben