Mull & Zellstoff

Abbildung: Pur-Zellin 4x5 cm keimreduziert Rolle 500 St, Tupfer PZN 18036694
-35%4
Pur-Zellin 4x5 cm keimreduziert Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 18036694 |
  • 500 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
7,89 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pur-Zellin 4x5 cm unsteril Rolle zu 500 St. 1 St, Tupfer PZN 03548129
-47%4
Pur-Zellin 4x5 cm unsteril Rolle zu 500 St.
  • PZN/Art.Nr.: 03548129 |
  • 1 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,58 MRP 2
6,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBANDWATTE gerollt 8 cmx2 m 1 St, Watte PZN 00950782
-36%4
VERBANDWATTE gerollt 8 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 00950782 |
  • 1 St, Watte |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
6,02 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril 20X4 St, Tupfer PZN 11113397
-38%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113397 |
  • 20X4 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
62,03 MRP 2
38,49 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083732
-36%4
Verbandmull Hartmann 10 cmx5 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083732 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
30,22 MRP 2
19,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DRACOFIXIERMULL sensitiv 10 cmx5 m 1 St, Verband PZN 16890065
-20%4
DRACOFIXIERMULL sensitiv 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16890065 |
  • 1 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
86,19 MRP 2
68,65 €
13,73 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTHA PADS Zellstofftupfer 4x5 cm 1000 St, Tupfer PZN 08656059
-7%4
GOTHA PADS Zellstofftupfer 4x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08656059 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
14,72 MRP 2
13,75 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POLSTERWATTE gerollt 6 cmx2 m 1 St, Watte PZN 01985682
-57%4
POLSTERWATTE gerollt 6 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 01985682 |
  • 1 St, Watte |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
8,99 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 50 g, Watte PZN 01084915
-50%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084915 |
  • 50 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,01 MRP 2
1,99 €
39,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zelletten Tupfer 4x5 cm unsteril Rolle 2X500 St, Tupfer PZN 07706016
-38%4
Zelletten Tupfer 4x5 cm unsteril Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 07706016 |
  • 2X500 St, Tupfer |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,84 MRP 2
13,65 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GAZIN Verbandmull 10 cmx5 m 8fach 1 St, Verband PZN 01083689
-50%4
GAZIN Verbandmull 10 cmx5 m 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01083689 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
36,38 MRP 2
18,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 16fach 25X2 St, Kompressen PZN 02144105
-10%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 16fach
  • PZN/Art.Nr.: 02144105 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,25 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x10 cm 8fach 17fädig 5X2 St, Kompressen PZN 16875901
-45%4
ES-Kompressen steril 10x10 cm 8fach 17fädig
  • PZN/Art.Nr.: 16875901 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
6,78 MRP 2
3,75 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 17fädig 5X2 St, Kompressen PZN 16875893
-40%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 17fädig
  • PZN/Art.Nr.: 16875893 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,88 MRP 2
3,55 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GAZIN Verbandmull 10 cmx10 m 8fach 1 St, Verband PZN 01185993
-57%4
GAZIN Verbandmull 10 cmx10 m 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01185993 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
59,42 MRP 2
25,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MULLBINDEN 12 cmx4 m 100% Baumwolle 20 St, Binden PZN 04868221
MULLBINDEN 12 cmx4 m 100% Baumwolle
  • PZN/Art.Nr.: 04868221 |
  • 20 St, Binden |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
28,95 €
1,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullro Verbandmull 10 cmx10 m gerollt 1 St, Verband PZN 02700925
-30%4
Mullro Verbandmull 10 cmx10 m gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 02700925 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
58,15 MRP 2
40,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullro Verbandmull 10 cmx5 m gerollt 1 St, Verband PZN 02700919
-34%4
Mullro Verbandmull 10 cmx5 m gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 02700919 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
31,80 MRP 2
21,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opraclean Mullbinde z.Tampon.mit Jodoform 1 cmx5 m 1 St, Tamponaden PZN 17975496
Opraclean Mullbinde z.Tampon.mit Jodoform 1 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 17975496 |
  • 1 St, Tamponaden |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
47,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 2 walnussgroß unsteril 1000 St, Tupfer PZN 03509299
-20%4
Pagasling Mulltupfer Größe 2 walnussgroß unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03509299 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
155,17 MRP 2
123,39 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril 20X5 St, Tupfer PZN 11113405
-44%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113405 |
  • 20X5 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
68,35 MRP 2
38,35 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril 18X20 St, Tupfer PZN 11113411
-46%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113411 |
  • 18X20 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
268,42 MRP 2
146,05 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß unsteril 2X500 St, Tupfer PZN 03509307
-44%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03509307 |
  • 2X500 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
176,65 MRP 2
99,09 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 4 eigroß steril 18X10 St, Tupfer PZN 11113428
-36%4
Pagasling Mulltupfer Größe 4 eigroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113428 |
  • 18X10 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
175,65 MRP 2
111,85 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pur-Zellin Box leer 1 St PZN 01479306
-29%4
Pur-Zellin Box leer
  • PZN/Art.Nr.: 01479306 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
61,56 MRP 2
43,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb Liquacel Pro 2x45 cm Tamponaden 5 St, Tamponaden PZN 18772683
-30%4
Suprasorb Liquacel Pro 2x45 cm Tamponaden
  • PZN/Art.Nr.: 18772683 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
272,28 MRP 2
191,55 €
38,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tamponadebinde 1 cmx5 m steril Hartmann 1 St, Binden PZN 01002981
-39%4
Tamponadebinde 1 cmx5 m steril Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01002981 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
21,59 MRP 2
13,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tamponadebinde 2 cmx5 m steril Hartmann 1 St, Binden PZN 01002998
-39%4
Tamponadebinde 2 cmx5 m steril Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01002998 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
22,98 MRP 2
13,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cmx1 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083703
-28%4
Verbandmull Hartmann 10 cmx1 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083703 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,31 MRP 2
5,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cmx2 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083726
-45%4
Verbandmull Hartmann 10 cmx2 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083726 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,05 MRP 2
7,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben