Verbandsmaterial

Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m 1 St, Binden PZN 18680952
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m
  • PZN/Art.Nr.: 18680952 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
36,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx4 m 1 St, Binden PZN 03544485
-37%4
Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 03544485 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,88 MRP 2
6,25 €
1,56 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m 1 St, Binden PZN 17514625
-41%4
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 17514625 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,77 MRP 2
12,79 €
0,64 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m 8 St, Binden PZN 12550378
-48%4
Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 12550378 |
  • 8 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
232,62 MRP 2
120,29 €
0,75 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m 8 St, Binden PZN 19207749
-40%4
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 19207749 |
  • 8 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
232,15 MRP 2
138,99 €
0,87 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m 1 St, Binden PZN 15615279
-34%4
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 15615279 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,87 MRP 2
16,45 €
0,82 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m 8 St, Binden PZN 12550384
-52%4
Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 12550384 |
  • 8 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
264,19 MRP 2
126,89 €
0,79 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m 8 St, Binden PZN 15615204
-49%4
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 15615204 |
  • 8 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
272,73 MRP 2
138,65 €
0,87 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 8 cmx4 m Otc 1 St, Binden PZN 16880575
-36%4
Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 8 cmx4 m Otc
  • PZN/Art.Nr.: 16880575 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
8,78 MRP 2
5,59 €
1,40 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069346
-48%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069346 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,48 MRP 2
2,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m 100 St, Binden PZN 10074258
-37%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10074258 |
  • 100 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
201,78 MRP 2
127,69 €
1,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 12 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069352
-25%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 12 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069352 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,32 MRP 2
3,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 12 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069487
-38%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 12 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069487 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
58,52 MRP 2
36,25 €
1,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 4 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069300
-51%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069300 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
3,43 MRP 2
1,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 6 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069317
-49%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069317 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
3,62 MRP 2
1,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 6 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069375
-31%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069375 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
35,19 MRP 2
24,29 €
1,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 8 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069323
-52%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069323 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,04 MRP 2
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069464
-39%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069464 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
35,58 MRP 2
21,55 €
1,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 10 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069211
-40%4
Peha-Mullbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069211 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,75 MRP 2
2,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 10 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069263
-37%4
Peha-Mullbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069263 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
53,80 MRP 2
33,85 €
1,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 4 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069180
-29%4
Peha-Mullbinde 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069180 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
2,73 MRP 2
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 6 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069197
-40%4
Peha-Mullbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069197 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,32 MRP 2
2,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 6 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069240
-24%4
Peha-Mullbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069240 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
39,91 MRP 2
30,35 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 8 cmx4 m 1 St, Binden PZN 10069205
-39%4
Peha-Mullbinde 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069205 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,55 MRP 2
2,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Mullbinde 8 cmx4 m 20 St, Binden PZN 10069257
-38%4
Peha-Mullbinde 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10069257 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
43,95 MRP 2
27,25 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Porena elastische Mullbinde binde 10 cm weiß mit Cello 1 St, Binden PZN 02795015
-36%4
Porena elastische Mullbinde binde 10 cm weiß mit Cello
  • PZN/Art.Nr.: 02795015 |
  • 1 St, Binden |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,68 MRP 2
2,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Porena elastische Mullbinde binde 10 cm weiß ohne Cello 10 St, Binden PZN 03289633
-54%4
Porena elastische Mullbinde binde 10 cm weiß ohne Cello
  • PZN/Art.Nr.: 03289633 |
  • 10 St, Binden |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,60 MRP 2
10,75 €
1,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Porena elastische Mullbinde binde 4 cm weiß mit Cello 1 St, Binden PZN 02794984
-21%4
Porena elastische Mullbinde binde 4 cm weiß mit Cello
  • PZN/Art.Nr.: 02794984 |
  • 1 St, Binden |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
2,22 MRP 2
1,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Porena elastische Mullbinde binde 4 cm weiß ohne Cello 10 St, Binden PZN 03289604
-48%4
Porena elastische Mullbinde binde 4 cm weiß ohne Cello
  • PZN/Art.Nr.: 03289604 |
  • 10 St, Binden |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,49 MRP 2
9,55 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Porena elastische Mullbinde binde 6 cm weiß ohne Cello 10 St, Binden PZN 03289610
-72%4
Porena elastische Mullbinde binde 6 cm weiß ohne Cello
  • PZN/Art.Nr.: 03289610 |
  • 10 St, Binden |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,60 MRP 2
5,15 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben