Pflaster

Abbildung: Leukoplast 1,25 cmx5 m Blisterkarte 1 St, Pflaster PZN 00396096
-55%4
Leukoplast 1,25 cmx5 m Blisterkarte
  • PZN/Art.Nr.: 00396096 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
6,78 MRP 2
3,04 €
0,61 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast 2,5 cmx5 m Blisterkarte 1 St, Pflaster PZN 00396104
-16%4
Leukoplast 2,5 cmx5 m Blisterkarte
  • PZN/Art.Nr.: 00396104 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
10,26 MRP 2
8,65 €
1,73 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast 2,5 cmx9,2 m 12 St, Pflaster PZN 04593511
-21%4
Leukoplast 2,5 cmx9,2 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593511 |
  • 12 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
156,54 MRP 2
123,15 €
1,12 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast 5 cmx5 m 6 St, Pflaster PZN 04593497
-31%4
Leukoplast 5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593497 |
  • 6 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
85,93 MRP 2
59,25 €
1,98 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast 5 cmx9,2 m 6 St, Pflaster PZN 04593528
-17%4
Leukoplast 5 cmx9,2 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593528 |
  • 6 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
148,04 MRP 2
123,49 €
2,24 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 19x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219914
-8%4
Leukoplast aqua pro Strips 19x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219914 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
3,44 MRP 2
3,18 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 24mm / 19x72mm/38x63mm 20 St, Pflaster PZN 14219920
Leukoplast aqua pro Strips 24mm / 19x72mm/38x63mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219920 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm 10 St, Pflaster PZN 14219937
-10%4
Leukoplast aqua pro Strips 38x63 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219937 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
3,73 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast barrier Strips 22x72mm / 38x38mm/38x63mm 20 St, Pflaster PZN 14219653
Leukoplast barrier Strips 22x72mm / 38x38mm/38x63mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219653 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
3,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Cutisoft Vlieskompresse steril 7,5x7,5 cm 12 St, Verband PZN 14220099
Leukoplast Cutisoft Vlieskompresse steril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220099 |
  • 12 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219802
Leukoplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219802 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
5,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219819
Leukoplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219819 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
6,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx10 m 1 St, Verband PZN 14219989
-16%3
Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219989 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
41,53 UVP 1
34,69 €
3,47 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx2 m 1 St, Verband PZN 14219995
-10%3
Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219995 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
13,71 UVP 1
12,29 €
6,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast kids Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219699
-10%4
Leukoplast kids Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219699 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
5,22 MRP 2
4,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Skin Sensitive 2,5 cmx2,6 m ohne Schutzr. 12 St, Pflaster PZN 15190905
-15%4
Leukoplast Skin Sensitive 2,5 cmx2,6 m ohne Schutzr.
  • PZN/Art.Nr.: 15190905 |
  • 12 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
120,87 MRP 2
102,59 €
3,29 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft white Pflaster 6x10 cm 10 St, Pflaster PZN 14219713
Leukoplast soft white Pflaster 6x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219713 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft white Pflaster 8x10 cm 10 St, Pflaster PZN 14219736
-6%3
Leukoplast soft white Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219736 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
6,57 UVP 1
6,15 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft white Pflasterstrips 38x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219759
-49%3
Leukoplast soft white Pflasterstrips 38x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219759 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,16 UVP 1
2,14 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast strong Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219877
Leukoplast strong Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219877 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast wasserfest 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 00626142
-28%4
Leukoplast wasserfest 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626142 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
8,52 MRP 2
6,15 €
1,23 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast wasserfest 5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 00626165
-32%4
Leukoplast wasserfest 5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626165 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
23,40 MRP 2
15,99 €
3,20 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 1,25 cmx5 m 24 St, Pflaster PZN 04593646
-36%4
Leukosilk 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593646 |
  • 24 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
139,97 MRP 2
89,45 €
0,75 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 1,25 cmx5 m Blisterkarte 1 St, Pflaster PZN 00396110
-89%4
Leukosilk 1,25 cmx5 m Blisterkarte
  • PZN/Art.Nr.: 00396110 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
52,81 MRP 2
5,69 €
1,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 2,5 cmx5 m 12 St, Pflaster PZN 04593652
-36%4
Leukosilk 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593652 |
  • 12 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
119,06 MRP 2
76,05 €
1,27 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOSILK 2,5 cmx5 m 12 St, Pflaster PZN 05529550
-13%4
LEUKOSILK 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 05529550 |
  • 12 St, Pflaster |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
102,35 MRP 2
88,95 €
1,48 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 2,5 cmx5 m Blisterkarte 1 St, Pflaster PZN 00397109
-91%4
Leukosilk 2,5 cmx5 m Blisterkarte
  • PZN/Art.Nr.: 00397109 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
87,13 MRP 2
7,95 €
1,59 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 2,5 cmx9,2 m 12 St, Pflaster PZN 04593681
-24%4
Leukosilk 2,5 cmx9,2 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593681 |
  • 12 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
165,86 MRP 2
126,79 €
1,15 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 00626231
-31%4
Leukosilk 5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626231 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
23,70 MRP 2
16,45 €
3,29 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukosilk 5 cmx5 m 6 St, Pflaster PZN 04593669
-35%4
Leukosilk 5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04593669 |
  • 6 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
109,85 MRP 2
71,95 €
2,40 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben