Pflaster

Abbildung: Hansapor steril Wundverband 10x15 cm 25 St, Verband PZN 14062571
-34%4
Hansapor steril Wundverband 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14062571 |
  • 25 St, Verband |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
61,05 MRP 2
39,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Histoacryl Gewebekleber blau Ampullen 5 St, Ampullen PZN 04929052
-31%4
Histoacryl Gewebekleber blau Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04929052 |
  • 5 St, Ampullen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
291,44 MRP 2
200,59 €
40,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga-Fingerkuppen Pflaster 4x7 cm 10 St, Pflaster PZN 08859495
-10%4
Höga-Fingerkuppen Pflaster 4x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08859495 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Höga-Pharm GmbH
Pflichtangaben
7,29 MRP 2
6,55 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INJEKTIONSPFLASTER hypoallergen 1,2x4 cm 200 St, Pflaster PZN 00050162
-7%4
INJEKTIONSPFLASTER hypoallergen 1,2x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00050162 |
  • 200 St, Pflaster |
  • Höga-Pharm GmbH
Pflichtangaben
16,13 MRP 2
14,95 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KINDERPFLASTER Maus 20 St, Pflaster PZN 04737594
-7%4
KINDERPFLASTER Maus
  • PZN/Art.Nr.: 04737594 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,59 MRP 2
4,29 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KINDERPFLASTER Piraten Briefchen 10 St, Pflaster PZN 09078179
-48%3
KINDERPFLASTER Piraten Briefchen
  • PZN/Art.Nr.: 09078179 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,58 UVP 1
1,33 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KINDERPFLASTER Traumpferdchen Dose 20 St, Pflaster PZN 09078015
KINDERPFLASTER Traumpferdchen Dose
  • PZN/Art.Nr.: 09078015 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kinderpflaster Zoo 2 Größen 10 St, Pflaster PZN 00610709
-8%3
Kinderpflaster Zoo 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 00610709 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,46 UVP 1
1,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukofix Verbandpflaster 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 01698586
-28%4
Leukofix Verbandpflaster 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 01698586 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
8,30 MRP 2
5,95 €
1,19 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukofix Verbandpflaster 2,5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 01698592
-31%4
Leukofix Verbandpflaster 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 01698592 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
13,80 MRP 2
9,55 €
1,91 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 10x25 cm 5 St, Pflaster PZN 17411026
-30%4
Leukomed skin sensitive steril 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17411026 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
79,39 MRP 2
55,39 €
11,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 17410989
-32%4
Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410989 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
16,18 MRP 2
11,05 €
2,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm 20 St, Pflaster PZN 17410914
-36%4
Leukomed skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410914 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
54,24 MRP 2
34,75 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17410995
-24%4
Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410995 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,99 MRP 2
28,29 €
5,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm 20 St, Pflaster PZN 17410920
-36%4
Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410920 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
140,09 MRP 2
89,25 €
4,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 17411003
-15%4
Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17411003 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
45,26 MRP 2
38,55 €
7,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 20 St, Pflaster PZN 17410966
-22%4
Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410966 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
178,88 MRP 2
139,69 €
6,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 01050744
-42%4
Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050744 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
29,12 MRP 2
16,95 €
3,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 01050827
-44%4
Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050827 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
254,77 MRP 2
141,85 €
2,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm 5 St, Pflaster PZN 01050721
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050721 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,01 MRP 2
22,59 €
4,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm 50 St, Pflaster PZN 01050856
-46%4
Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050856 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
353,35 MRP 2
191,75 €
3,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x30 cm 5 St, Pflaster PZN 01050833
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050833 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
48,92 MRP 2
30,65 €
6,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x35 cm 5 St, Pflaster PZN 01050862
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050862 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
49,90 MRP 2
31,29 €
6,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 01050690
-39%4
Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050690 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
56,91 MRP 2
34,75 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 01050939
-33%4
Leukomed sterile Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050939 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
16,88 MRP 2
11,29 €
2,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 01050715
-39%4
Leukomed sterile Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050715 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
149,95 MRP 2
91,09 €
1,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 01050945
-43%4
Leukomed sterile Pflaster 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050945 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
21,64 MRP 2
12,35 €
2,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 8x15 cm 50 St, Pflaster PZN 01050738
-41%4
Leukomed sterile Pflaster 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050738 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
191,62 MRP 2
112,65 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed T plus skin sensitive steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 15862888
-30%4
Leukomed T plus skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862888 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
34,19 MRP 2
23,89 €
4,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed T plus skin sensitive steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 15862894
-10%4
Leukomed T plus skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862894 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
53,79 MRP 2
48,59 €
9,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben