Sterilpflaster

Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
-21%4
Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04960553 |
  • 10 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
8,45 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm 100 St, Pflaster PZN 14420059
-32%4
Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
16,12 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm Otc 5 St, Pflaster PZN 16875918
-53%4
Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm Otc
  • PZN/Art.Nr.: 16875918 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,56 MRP 2
2,15 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril 5 St, Pflaster PZN 04473267
-20%4
Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 04473267 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,92 MRP 2
3,95 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracopor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St, Verband PZN 03030349
-17%4
Dracopor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030349 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,27 MRP 2
4,35 €
0,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril 50 St, Pflaster PZN 04473273
-9%4
Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 04473273 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
35,41 MRP 2
32,19 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 5 St, Verband PZN 03030214
-12%4
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030214 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,26 MRP 2
7,29 €
1,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 10324821
-46%4
Cosmopor steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10324821 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
14,44 MRP 2
7,75 €
1,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 10x10 cm 25 St, Pflaster PZN 10102150
-40%4
Cosmopor steril Wundverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10102150 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
70,43 MRP 2
42,45 €
1,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 01050922
-33%4
Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050922 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
6,54 MRP 2
4,35 €
0,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 10324815
-28%4
Cosmopor steril Wundverband 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10324815 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,98 MRP 2
7,95 €
1,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster steril 80x100 mm 5 St, Pflaster PZN 04473617
-6%4
Gota-Por Wundpflaster steril 80x100 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04473617 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
8,99 MRP 2
8,45 €
1,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 8x10 cm Otc 5 St, Pflaster PZN 16875924
-29%4
Cosmopor steril Wundverband 8x10 cm Otc
  • PZN/Art.Nr.: 16875924 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
6,93 MRP 2
4,89 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmos Brandwundenpflaster 4,3x6,8 cm 8 St, Pflaster PZN 16823092
-64%4
Cosmos Brandwundenpflaster 4,3x6,8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16823092 |
  • 8 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,75 MRP 2
2,82 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gota-Por Wundpflaster steril 100x150 mm 50 St, Pflaster PZN 04473652
-19%4
Gota-Por Wundpflaster steril 100x150 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04473652 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
108,98 MRP 2
88,55 €
1,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 8x10 cm 25 St, Pflaster PZN 04302034
-43%4
Cosmopor steril Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302034 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
67,67 MRP 2
38,39 €
1,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 15x15 cm 25 St, Pflaster PZN 10102167
-38%4
Cosmopor steril Wundverband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10102167 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
113,15 MRP 2
69,85 €
2,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor waterproof Wundverband 5x7,2 cm Otc 5 St, Pflaster PZN 16875930
-32%4
Cosmopor waterproof Wundverband 5x7,2 cm Otc
  • PZN/Art.Nr.: 16875930 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,43 MRP 2
3,69 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 10x20 cm 25 St, Pflaster PZN 04302063
-43%4
Cosmopor steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302063 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
108,49 MRP 2
61,45 €
2,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 10x25 cm 25 St, Pflaster PZN 04302086
-40%4
Cosmopor steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302086 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
144,94 MRP 2
87,09 €
3,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 10x35 cm 25 St, Pflaster PZN 04302092
-41%4
Cosmopor steril Wundverband 10x35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302092 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
204,84 MRP 2
120,25 €
4,81 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 10135238
-7%4
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10135238 |
  • 10 St, Pflaster |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 MRP 2
11,05 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 12476050
-42%4
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12476050 |
  • 10 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
10,79 MRP 2
6,25 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 10781553
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10781553 |
  • 10 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
11,45 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 04721073
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04721073 |
  • 50 St, Pflaster |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,65 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 04302005
-33%4
Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302005 |
  • 50 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
52,12 MRP 2
35,15 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 12476044
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12476044 |
  • 50 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
49,59 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 09612762
-36%4
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09612762 |
  • 50 St, Pflaster |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
46,07 MRP 2
29,35 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 6x10 cm 5 St, Pflaster PZN 10324784
-30%4
Cosmopor steril Wundverband 6x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10324784 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
6,02 MRP 2
4,19 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 6x10 cm 25 St, Pflaster PZN 04302011
-40%4
Cosmopor steril Wundverband 6x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302011 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
60,06 MRP 2
36,19 €
1,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben