Wärmepflaster

Abbildung: THERMOPAD Wärmegürtel 3 St PZN 12519256
-5%3
THERMOPAD Wärmegürtel
  • PZN/Art.Nr.: 12519256 |
  • 3 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
13,19 €
4,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken 4 St PZN 18017142
Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken
  • PZN/Art.Nr.: 18017142 |
  • 4 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,45 €
5,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abc Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med 2 St, Pflaster PZN 19690272
-20%3
Abc Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
  • PZN/Art.Nr.: 19690272 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
8,75 UVP 1
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermopad Nackenwärmer 6 St PZN 13657492
-6%3
Thermopad Nackenwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 13657492 |
  • 6 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
12,90 UVP 1
12,09 €
2,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Livsane Wärme-Gürtel 10,5x115 cm 2 St, Pflaster PZN 17820026
Livsane Wärme-Gürtel 10,5x115 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17820026 |
  • 2 St, Pflaster |
  • PXG Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
6,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare bei punktuellen Schmerzen 3 St PZN 13784687
-17%4
Thermacare bei punktuellen Schmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 13784687 |
  • 3 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,68 MRP 2
15,55 €
5,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doc Therma Wärme-Auflage Nacken 2 St PZN 18017159
-7%3
Doc Therma Wärme-Auflage Nacken
  • PZN/Art.Nr.: 18017159 |
  • 2 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
10,29 UVP 1
9,55 €
4,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken 2 St PZN 18017136
-6%3
Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken
  • PZN/Art.Nr.: 18017136 |
  • 2 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
11,15 €
5,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermopad Zehenwärmer 2 St PZN 09527720
-55%3
Thermopad Zehenwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 09527720 |
  • 2 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
1,99 UVP 1
0,89 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermopad Nackenwärmer 1 St PZN 16684992
-53%3
Thermopad Nackenwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 16684992 |
  • 1 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
2,49 UVP 1
1,17 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermacare Sport Wärmeumschläge 3 St PZN 19198499
Thermacare Sport Wärmeumschläge
  • PZN/Art.Nr.: 19198499 |
  • 3 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,89 €
3,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermopad Körperwärmer 1 St PZN 20180501
Thermopad Körperwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 20180501 |
  • 1 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
1,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doc Therma Wärme-Auflage Nacken 4 St PZN 18017165
Doc Therma Wärme-Auflage Nacken
  • PZN/Art.Nr.: 18017165 |
  • 4 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 €
4,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermopad Zehenwärmer 10 St PZN 16685690
-25%4
Thermopad Zehenwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 16685690 |
  • 10 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
17,94 MRP 2
13,45 €
1,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VOLTAREN Wärmepflaster Rücken 4 St, Pflaster PZN 14179244
VOLTAREN Wärmepflaster Rücken
  • PZN/Art.Nr.: 14179244 |
  • 4 St, Pflaster |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
3,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SOS WÄRME-Pflaster Intense 2 St, Pflaster PZN 12910575
-18%4
SOS WÄRME-Pflaster Intense
  • PZN/Art.Nr.: 12910575 |
  • 2 St, Pflaster |
  • DISTRICON GmbH
Pflichtangaben
8,49 MRP 2
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ELANEE Menstruations-Wärmepflaster 2 St, Pflaster PZN 19105658
ELANEE Menstruations-Wärmepflaster
  • PZN/Art.Nr.: 19105658 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
6,15 €
3,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heatpaxx Fußwärmer 2 St PZN 10711185
-12%3
Heatpaxx Fußwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 10711185 |
  • 2 St |
  • HeatPaxx OHG
Pflichtangaben
1,19 UVP 1
1,05 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ice Power Kühl-Pflaster 5 St, Pflaster PZN 11604847
Ice Power Kühl-Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 11604847 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Pflichtangaben
12,20 €
2,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Livsane Wärme-Pflaster 10x13 cm 2 St, Pflaster PZN 17819997
Livsane Wärme-Pflaster 10x13 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17819997 |
  • 2 St, Pflaster |
  • PXG Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Livsane Wärme-Umschlag selbstklebend 9x29 cm 2 St, Pflaster PZN 17820003
Livsane Wärme-Umschlag selbstklebend 9x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17820003 |
  • 2 St, Pflaster |
  • PXG Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,79 €
4,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Thermopad Nackenwärmer Xxl 3 St PZN 16685023
Thermopad Nackenwärmer Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 16685023 |
  • 3 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
17,15 €
5,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Thermopad Zehenwärmer 30 St PZN 10782676
Thermopad Zehenwärmer
  • PZN/Art.Nr.: 10782676 |
  • 30 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
45,09 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: WÄRMEPFLASTER 9,5x13 cm 1 St, Pflaster PZN 06580607
WÄRMEPFLASTER 9,5x13 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06580607 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Großhandel Thomas Beckstein e.K.
Pflichtangaben
2,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben